Девушка испугалась отца в своей комнате: видео веселое, но в Сети мнения разные

"Ютуб" — бездонный источник полезных и не очень видео. Там можно найти обучающие мастер-классы, уйму всевозможных рецептов, клипы любимых исполнителей и много чего такого, на что способна бездонная фантазия человека. Особую категорию составляют так называемые пранки — забавные розыгрыши. Они собирают множество просмотров и комментариев. Правда, далеко не всегда пранки вызывают положительную реакцию у зрителей.

У страха глаза велики

На "Ютубе" появился один забавный ролик. Отец спрятался за шкафом в комнате дочки. Ничего не подозревающая девушка открывает дверь... и пугается до ужаса.

Ее реакция на пранк просто бесценна. Девочка совершенно не ожидала, что папа спрятался в ее комнате. К счастью, ни один человек и гаджет в данном ролике не пострадал.

Комментарии пользователей

На данный момент видео набрало порядка десяти тысяч просмотров. Однако не все комментаторы по достоинству оценили чувство юмора папы. Некоторые пользователи оставили неодобрительные комментарии:

  • "Это может навредить ее здоровью".
  • "У нее не случился сердечный приступ?"
  • "Она пересмотрела слишком много фильмов ужасов".

К слову, папа уже не в первый раз так подшучивает над дочерью. Будем надеяться, девочка тоже устроит какой-то пранк в ответ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы это видео смешным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.