Дети – активная группа общества, и креативный папа проявляет творческий подход, выводя развлечения на новый уровень

В период карантина родители ломают голову над тем, как развлечь своих детей. Креативный отец семейства выбрал творческий подход, подняв развлечения на новый уровень. Обычно выходные и отпуск семья проводила на озере, катаясь на вейкбордах.

В период вынужденной изоляции пришлось искать альтернативные решения. И вот, что получилось.

Вейкборд во дворе

Креативный папа установил вейкборд на лужайке прямо перед домом и прикрепил к нему веревку. Дети счастливы. Держась за веревку, они могут кататься по траве, как по воде. Вот такой хитрый трюк.

Участок предварительно поливают, чтобы вейкборд лучше скользил. Даже маму уговорили участвовать в веселых развлечениях.

По мнению отца, очень важно занять чем-то детей в период изоляции, ведь они не хотят сидеть дома взаперти. И важно поддерживать активность. Поэтому он привез домой вейкборд, чтобы обустроить трассу для прыжков. К созданию веселого аттракциона он привлек своих малышей, предложив поработать вместе.

Его жена работает в школе и не дает сыновьям дома расслабляться. Их день четко распланирован: с утра они садятся за уроки, а после обеда свободное время, как в школе.

Сейчас никому нельзя выходить на улицу, чтобы поиграть или встретиться с друзьями.

Но в этой семье проблема решена: они умеют повеселиться даже во время карантина.

Новый проект

Прыжки на вейкборде - отличное развлечение для детворы. Достаточно обустроить специальную трассу. Это не сложно. Подходит обычный газон.

Отец семейства не привык унывать. Даже во временной изоляции он нашел положительный момент: теперь появилось достаточно времени, чтобы усовершенствовать развлечение, которое оценили его дети.

Мне кажется, что эта семья нашла прекрасный способ, как весело провести время даже в период изоляции. Ведь есть возможность занять детей и поддерживать себя в хорошей физической форме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы развлекаете детей во время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.