Чтобы дети больше проводили времени на улице, отец смастерил настоящий джип: теперь их в дом не загнать (видео)

Многие родители сталкиваются с проблемой, когда их дети не хотят выходить на улицу и предпочитают проводить время за игрой в компьютерные игры или за просмотром телевизора. С наступлением тепла так хочется, чтобы малыши как можно больше времени проводили на воздухе и укрепляли свой иммунитет. Находчивые родители всегда придумывают интересные способы выманить своих детей во двор, так отец двоих мальчиков своими руками смастерил для своих сыновей настоящий джип. Теперь ребят в дом не загнать!

Дети и компьютер

Крейг Клавин, которому недавно исполнилось 35 лет, работает инженером в Флеггбурге, Грейт-Ярмут, живет со своей женой и двумя сыновьями - Хьюго и Ральфом, которым исполнилось по 5 лет, в загородном доме с большим участком.

Крейг заметил, что его дети слишком много времени стали проводить за компьютерными играми и вообще перестали гулять.

Он вспомнил свое детство, когда целые дни проводил со своими друзьями во дворе, благодаря чему вырос здоровым и активным мужчиной. Крейг понял, что должен повлиять на своих детей.

Мастер на все руки

Крейг постоянно создает полезные и функциональные вещи для своего дома. Прошлым летом талантливый мастер построил в саду печь для пиццы из кирпича, и помог семье сэкономить много денег.

Сейчас он занимается создаем искусственного водоема и небольшого водопада, который станет настоящим украшением участка.

Крейг часто просит своих детей помочь ему в работе над проектами для дома. Он считает, что очень важно приучать мальчиков к такой работе с самого раннего возраста.

Автомобиль для сыновей

Для своих сыновей Крейг решил сделать настоящий автомобиль, в котором малыши могли бы безопасно ездить по большому участку.

Сначала он создал эскиз автомобиля на бумаге, продумал, какие детали понадобятся ему для работы, и затем перешел к строительству.

В качестве основы для изготовления машины Крейг взял дерево. Джип действительно получился как настоящий. Близнецы помогли отцу покрасить его и отшлифовать древесину. Результат порадовал всех!

«Я очень рад, что решили взяться за такой сложный проект. Работа была очень интересной и еще больше сплотила нас с сыновьями», - говорит Крейг.

Ребята очень полюбили свой автомобиль. «Наблюдать за тем, как они едут по полю и смеются, - это действительно весело и радостно для меня», - говорит счастливый отец.

Крейг заснял на видео, как близнецы катаются на самодельном автомобиле, и поделился с пользователями социальных сетей забавными кадрами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам автомобиль, который отец сделал для своих сыновей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.