Отец построил дома сцену и трибуну, чтобы сделать дочке настоящий праздник - вручение аттестата об окончании колледжа

Выпускной - важное событие в жизни каждого школьника и студента. К сожалению, в этом году из-за пандемии праздник был отменен во многих образовательных учреждениях, что негативно отразилось на эмоциональном состоянии молодых людей. Герою нашей сегодняшней истории удалось найти выход из ситуации.

Грусть-тоска

Американец Торренс Берсон из штата Теннеси обратил внимание на то, что в последнее время его дочь Габриэль находилась в подавленном состоянии. Отец решил поинтересоваться причинами плохого настроения и в ответ услышал, что девушка переживает из-за отмены выпускного. Она как раз получила степень бакалавра и больше всего мечтала о том, как будет проходить торжественная церемония, как ей будут вручать диплом под овации и аплодисменты присутствующих. А теперь из-за введенного карантина организовать подобное торжество не представляется возможным.

Торренс, послушав дочь, опечалился еще больше. Он даже не предполагал, что его ребенок настолько переживает по поводу таких форс-мажорных обстоятельств. Какое-то время отец сам не находил себе места, ведь, как и любому родителю, ему было больно смотреть на страдания дочери. Однако позже, взяв себя в руки, он придумал оригинальный выход из положения.

Торжественная церемония

Торренс прямо возле дома установил сцену, трибуну, чтобы воссоздать обстановку, которая могла бы быть в образовательном учреждении. Члены семьи облачились в длинные черные мантии, ведь именно такие наряды принято в Америке надевать на торжественную церемонию вручения аттестатов.

Когда Габриэль увидела необычную конструкцию возле дома, то не сразу поняла, что происходит. Затем папа сказал ей о том, что сейчас состоится знаменательное событие: церемония, аналогичная той, что была бы в университете. Девушка обрадовалась и побежала переодеваться. Она была настолько растрогана заботой отца, что не могла сдержать слез.

Церемония состоялась прямо на улице. Родители произнесли торжественную речь и вручили Габриэль аттестат. Проезжающие мимо машины останавливались и сигналили выпускнице и ее родителям.

Одобрение

За фотосессию отвечал сосед, который делал снимки прямо из своего дома. Об этом с мужчиной заранее договорился папа девушки. Позднее фотографии были опубликованы в интернете.

Пользователи социальных сетей пришли в восторг от находчивости и предприимчивости отца, который даже в таких условиях смог устроить для любимой дочки сногсшибательный праздник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлил ли вас поступок отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.