Мужчина решил удивить семью и "превратил" дом в огромный бассейн с пластмассовыми мячами: сюрприз удался

34-летний глава большого семейства Джоэл Кондер не скрывает того, что обожает играть и веселиться со всеми своими дочерьми. А их у него четыре: 14-летняя Качи, 12-летняя Грейс, 8-летняя Софи и самая младшая 2-летняя Хлоя.

Больше всего на свете девочкам нравится посещать детские игровые комнаты. Однако из-за жестких карантинных ограничений семья находится дома с марта месяца. Время от времени они позволяют себе небольшую совместную прогулку на свежем воздухе, но про посещение каких-либо общественных мест даже и речи быть не может. Дело в том, что Джоэл страдает астмой, а у его средней дочери Софи очень слабая иммунная система. Они оба находится в высокой группе риска и делают все возможное для профилактики коронавируса.

Веселая идея

Спустя пару недель тотальной домашней жизни девочки заскучали. Тогда в голову их отца пришла экстремальная идея. Он решил воссоздать один из любимых аттракционов своих дочерей – бассейн из разноцветных шариков. Так как мужчина мыслил очень глобально, то он купил 250 000 шаров и 15 марта превратил свой дом в гигантский аттракцион, полный разноцветных шариков.

Сюрприз удался

Джоэл держал свой план в строгой секретности от всей семьи. Ему даже хватило силы воли ничего не рассказать своей жене, 33-летней Саре Кондер.

«Моя жена и мои дети были не в курсе моей затеи, - я работал над ее реализацией только с моим лучшим другом. Я сказал ему: «Для моей идеи недостаточно нескольких мячей вокруг наших лодыжек, мы должны прыгнуть и потеряться в этих мячиках».

Из-за пандемии девочки перестали посещать любимые ими секции и дополнительные занятия. Их физическая активность значительно снизилась. Поэтому глава семейства подумал: «Боже мой, это прекрасно - мы можем создать нашу собственную мягкую игру в нашем доме, превратив его в гигантское море шариков».

Необходимые меры безопасности

Чтобы убедиться, что они не принесут вирус в дом, было решено забрать шарики со склада спустя две недели после их поступления туда. Потребовалось два часа, чтобы заполнить дом таким фантастическим количеством разноцветных шаров. Джоэл вспоминает: «Качи, Грейс, Софи и Хлоя вошли в дом первыми, и их реакция на сюрприз была очень яркой. Они кричали от смеха, а самая старшая дочь Качи повторяла: «Мама убьет тебя!».

Когда в дом вошла Сара, она долго не могла поверить своим глазам, а затем начала играть со всеми нами. Это, наверное, одно из лучших совместных семейных воспоминаний, которое у нас будет».

Вся семья часами каталась по лестнице, сидя верхом на чемоданах и падая в море шаров.

Потребовалось более двух часов всеобщих усилий, чтобы собрать все шары с помощью гигантского вакуума. Джоэл показал забавное видео того дня на своем YouTube канале и теперь у него более 900 000 подписчиков. Мужчина считает, что всем семьям стоит использовать время карантина с пользой для того, чтобы улучшить взаимоотношения и получить незабываемые и теплые впечатления от совместного времяпровождения.

"Уже один тот факт, что моя старшая дочь постоянно одолевает меня просьбами поиграть с ней в настольные игры, доказывает то, что время карантина является особенным для каждой дружной семьи, не упустите его!" - шутит Джоэл.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое самое незабываемое и веселое событие произошло в вашей семье во время самоизоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.