Молодой папа использовал время на карантине творчески: он смастерил шикарные автомобили для своих близнецов

В период самоизоляции многие люди занялись творческими проектами, на воплощение которых у них обычно не хватало времени. И, конечно же, те, у кого есть дети предпочитали мастерить что-то для них. Лиам Эндрю смастерил для своих маленьких близнецов замечательные автомобили.

Как возникла идея

29-летний Лиам Эндрю является счастливым отцом двух 18-месячных близнецов, Джуда и Флоренс. Дети обожали проводить время за просмотром «Истории игрушек».

В очередной раз наблюдая за тем, насколько поглощены малыши происходящим на экране, Эндрю подумал о том, что было бы неплохо подарить близняшкам детские машинки-купе, оформленные в стиле их любимого мультфильма.

С чего начал Эндрю

Поначалу молодой папа не собирался ничего мастерить. Эндрю просто решил купить своим близнецам пару машинок, оформленных в стиле их любимого мультфильма. Но чем больше каталогов магазинов, предлагающих детские машинки-купе, просматривал мужчина, тем больше он разочаровывался.

Тогда Эндрю решил ознакомиться с авторскими проектами родителей, переделывающих готовые машинки-купе для своих детей. И он тут же нашел несколько великолепных идей, которые и взял на вооружение в своей работе.

Как он сделал машинки

В качестве основы Эндрю использовал обычные детские пластиковые машинки-купе. Мужчине даже не пришлось их покупать, он нашел игрушечные автомобильчики в группе на Facebook.

По его задумке, одна машинка должна была превратиться в «серьезный автомобиль» для Джуда, а другая – в милый пятнистый «джип» для Флоренс. Определившись с дизайном, Эндрю закупил краски и малярную ленту. Помимо них для работы потребовались чистящие средства и обезжириватель, ведь машинки нужно было подготовить к покраске.

Сам же рабочий процесс сводился к одному – к перекрашиванию маленьких машинок. Разумеется, работать пришлось в несколько этапов. А для создания пятен Эндрю потребовалось вырезать трафарет из бумаги.

Мужчина рассказал о том, как он создавал из простых детских пластиковых машинок-купе автомобильчики в стиле «Истории игрушек», в социальной сети Facebook.

Упомянул Эндрю и о трудностях, с которыми он столкнулся в работе. Сначала он использовал не малярную ленту, а самоклеящуюся пленку. Этот материал оставил следы клея, которые буквально «съели краску», и Эндрю пришлось начинать все заново.

Малыши Джуд и Флоренс были в восторге от сюрприза, подготовленного для них отцом. Близнецы готовы днями напролет играть во дворе со своими новыми машинками. Малыши даже не просят включить им любимые мультфильмы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы оформили машинки-купе для малышей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.