Чтобы сын хорошо кушал, отец начал создавать настоящие картины на тарелке и прославился на весь интернет

Каждый родитель сильно расстраивается, если его ребенок отказывается есть. Тогда в ход идут все способы, которые помогут заставить малыша съесть хотя бы 1-2 кусочка. Это и игры с летящими самолетиками, и мультики на планшетах, и угрозы не пустить гулять. Но герой нашей статьи пошел другим путем и прославился этим на весь интернет.

Съедобные шедевры

Говоря о японской кухне, мы подразумеваем тщательно подобранные ингредиенты и изысканно оформленные блюда от искусных шеф-поваров. Но пользователь сети "Инстаграм" показал, что это не всегда так.

Обычный пользователь, отец, который просто хотел, чтоб его сын хорошо кушал, научился создавать рисунки на тарелке, которые теперь удивляют весь мир.

Автором этого съедобного великолепия стал человек под ником mikyoui00. Мужчина признается, что учился этой технике по "Ютубу".

Сначала у него не было даже хороших инструментов, и он пользовался тупым ножом. Зато сейчас он прекрасно работает и с палочками, и с пинцетом.

Со временем, овладев техникой, он стал настоящим мастером и теперь радует не только своего сына, но и пользователей соцсетей.

По его словам, каждая работа занимает от 10 минут до получаса.

Огромную поддержку он видит в своих сыновьях, а заодно и в магазине морепродуктов, который находится совсем рядом с домом.

Для создания своих работ он использует красную и белую рыбу, кальмаров и даже осьминога. Каждая тарелка этого человека - это невероятная красота.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая картина на тарелке понравилась вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.