«Эйс Вентура», «Титаник» и «Сияние». Папа снимает дочку в главных ролях фильмов: любимая роль девочки - «Король Лев»

Как и большинству людей, семье Прессеров из Коннектикута стало немного скучно во время пандемии коронавируса.

Вместо того чтобы изучать другой язык или устраивать бури в стакане, Дэн Прессер использовал свои навыки продюсера ESPN (кабельного спортивного телеканала), чтобы создать веселый проект для своих детей. В качестве дополнительного бонуса им удалось собрать тысячи долларов на благотворительность.

«Король Лев» подарил идею

У Дэна и Бет Прессеров двое детей - 4-летняя Мэдисон и почти двухлетний Бартон. Во время локдауна родители пытались придумать творческие способы развлечься с детьми и научить их чему-то.

Любимый мультфильм Мэдисон - «Король Лев». Девочка так часто смотрела его, что могла цитировать наизусть, и однажды ее родители решили снять короткое видео, на котором она воспроизводит одну из сцен. Бет загрузила специальное приложение, в нем они смонтировали клип со звуковыми эффектами, и результат получился довольно забавным.

Их родственникам и друзьям понравилось видео, что вдохновило Дэна и Бет на то, чтобы снимать своих детей в сценах других любимых фильмов. Супруги подумали, что, раз они могут принести людям счастье в странный 2020 год, то должны это делать.

«Карантин 2020 Продакшн»

За прошедшие со времени первой съемки месяцы дети Прессеров снялись в 30 различных сценах из фильмов, каждая из которых получается лучше предыдущей. Как старшая сестра, Мэдисон берет на себя ведущую роль в большинстве видео производства «Карантин 2020 Продакшн». Бартон пока используется в сценах как плачущий персонаж, что имеет смысл, учитывая его возраст. Но скоро он заговорит, так что его репертуар тоже обязательно будет расширяться.

Прессеры также поняли, что могут снимать совместные ролики с друзьями. Они просто просят своих близких прислать записи, а затем папа все вместе монтирует, так что создается впечатление, что видео снимали в одном месте.

Таким образом, они успешно воспроизвели и запечатлели некоторые незабываемые сцены из «Поля его мечты», «Эйса Вентуры», «Титаника», «Сияния» и многих других фильмов, так что даже не терпится увидеть, что еще они смогут снять.

Юмор спасет мир

Как только видео начали привлекать внимание в Интернете, Дэн и Бет решили использовать свою популярность, чтобы оказать положительное влияние на мир. Они начали сбор средств для Feeding America, некоммерческой организации, которая обеспечивает продуктами питания более 200 продовольственных банков в США. На данный момент они собрали 12 000 долларов самостоятельно, а работодатель Дэна согласился выделить средства, чтобы довести общую сумму до 25 000 долларов.

Дэн считает, что сложившаяся в мире ситуация заставила людей сплотиться и осознать: то, что у них до сих пор есть работа и еда на столе, означает, что они могут сделать что-то хорошее для других.

Сами Прессеры-старшие не только получают удовольствие, снимая видео, но и учат дочку и сына, как заботиться о людях вокруг. Так что это замечательный способ скоротать время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы открыли для себя новые способы проводить время в локдауне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.