У отца не было денег на покупку новой игрушки. Чтобы порадовать сына, он подобрал выброшенного плюшевого медведя (фото)

Мы часто слышим истории о силе материнской любви, но не только женщины готовы совершать ради своих детей героические поступки! В соцсетях стало популярным фото, на котором запечатлен мужчина с большим плюшевым медведем в руках. За этим снимком скрывается трогательная история.

Встреча на дороге

Пользователь «Фейсбук» Азри Уолтер загрузил несколько фотографий вместе с подписью, которая гласит: «Я ехал в свой офис, наслаждаясь вечерним ветерком. Дороги были пусты. Доехав до светофора, я увидел мужчину на мотоцикле. Он что-то вез. Присмотревшись, я понял, что у него в руках был огромный плюшевый мишка».

Азри спросил у мотоциклиста об игрушке, и в ответ мужчина объяснил ему, что нашел медведя на свалке и везет его к себе домой. «Мой ребенок хочет плюшевого мишку. Вчера я видел такую игрушку в магазине, но она стоит очень дорого. Эти деньги можно было бы потратить на покупку еды для всей семьи. Я нашел этого мишку на свалке. Это большая удача для моего ребенка, он будет в восторге», - сказал заботливый отец.

Отцовская любовь

Азри сказал, что это случайное знакомство заставило его задуматься о том, как неизмерима отцовская любовь. Мужчина написал в своем посте: «Эта встреча – напоминание о том, что, независимо от того, через что мы проходим, кому-то приходится тяжелее, чем нам».

Вот так выглядит отцовская любовь. Мы часто говорим о жертвах, на которые идут женщины ради своих детей, но нельзя забывать и об отцах. На их плечах лежит забота о счастье и благополучии семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь отдавали ненужные вещи или игрушки своих детей нуждающимся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.