После развода родителей 11-летняя дочь отказалась общаться с отцом: спустя годы они встретились, и она хочет, чтобы он купил ей машину

Мужчина много лет не видел бывшую жену и дочь, которые прервали с ним общение. Но теперь они вспомнили о нем, и дочь ждет, что отец купит ей машину, чтобы она могла ездить на ней в колледж. Но у мужчины есть собственный взгляд на ситуацию, и он не намерен идти на уступки родственнице, которая неожиданно объявилась в его жизни.

Тяжелый развод

Евгений развелся со своей женой Натальей девять лет назад. В браке у них родилась дочь Анна, которой было 11 лет, когда родители приняли решение расстаться. До женитьбы Евгений и Наталья работали в компании ее отца. Женщина занимала более престижную должность, и у нее был высокий доход.

Влюбленные подписали брачный контракт, прежде чем связать себя узами брака. На развод подала Наталья. Она оставила мужа ради парня, в которого была влюблена в школьные годы. Женщина получила опеку над дочерью и запретила бывшему мужу общаться с ребенком.

Отношения с дочерью

Когда Евгений пришел, чтобы забрать свою дочь, Наталья обвинила его в преследовании. Она также пригрозила подать на него в суд, если он приблизится к ребенку. Мужчина не прекращал попыток связаться со своей дочерью, пока она сама не отказалась поддерживать с ним общение. Отвергнутый отец вернулся в родной город, где начал работать на своего двоюродного брата.

Мужчина скопил достаточно денег, чтобы вернуться в институт и получить хорошее образование. Сейчас он достойно зарабатывает и ни в чем не нуждается.

Неожиданная встреча

Однажды мужчина столкнулся со своей бывшей женой и дочерью. Они поговорили, и Наталья поздравила его с успехами на работе. В ходе беседы она рассказала, что отношения с ее школьным возлюбленным не сложились. Через несколько недель после этой встречи Евгений получил электронное письмо от Натальи.

В сообщении она просила мужчину купить их дочери новую машину, так как он хорошо зарабатывает и может себе это позволить. Однако Евгений отклонил ее просьбу и сказал своей бывшей жене, что их дочь должна сама заработать себе на автомобиль. После этого ему позвонила дочь, которая была недовольна решением отца. Другие родственники тоже не поддержали позицию Евгения.

Прав ли Евгений?

Наталья повела себя эгоистично по отношению к бывшему мужу и испортила хорошие отношения между отцом и дочерью. А теперь, узнав о богатстве Евгения, она решила извлечь из этого выгоду для себя.

В этой истории понятна позиция отвергнутого мужа, который имеет полное право не покупать машину дочери, с которой он не общался долгие годы. Но он должен объяснить свой отказ, чтобы девушка не почувствовала себя отвергнутой. Анна уже взрослая, и она должна понять чувства отца, который в свое время тяжело пережил развод и вынужден был начать новую жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, мужчина правильно поступает, отказываясь покупать дочери машину?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.