Парень попросил отца взглянуть на новый автомобиль, а потом подарил ему ключи

Дети, добившиеся успеха, обязаны своим взлетом чаще всего родителям. И приятно, что многие об этом не забывают. Свою признательность они выражают разными способами, в меру своих возможностей. Родители зачастую не могут поверить в происходящее, однако удивляться нечему - они сами вырастили таких благодарных наследников.

Пример такой благодарности показал неизвестный молодой человек

Видео было опубликовано в "ТикТоке" и мгновенно стало вирусным. В нем двое мужчин - один молодой, другой пожилой. Первый приглашает второго взглянуть на новую машину, припаркованную во дворе дома.

Мужчина идет, и он уверен, что его сын хвастается новеньким автомобилем.

Но, конечно, это не так. Молодой человек вручает отцу ключи и говорит, что новенький "Рэндж-Ровер" теперь принадлежит ему.

Пожилой мужчина никак не хочет брать подарок от сына и возвращает ключи.

Но в итоге, расплакавшись, все же берет ключи, так как сын продолжает настаивать на том, чтобы отец принял подарок. В конце концов родственники обнимаются.

Видео с таким трогательным моментом не могло не стать вирусным - за несколько дней его посмотрели более 250 тысяч раз и оставили огромное количество комментариев. Люди восхищались молодым человеком и говорили, что у него замечательный отец, который смог воспитать такого сына с добрым сердцем.

Этот поступок не единственный

Вообще в "ТикТоке" можно увидеть много различных видео с реакцией людей на те или иные вещи и события. Чуть ранее видео с ключами от дома в качестве подарка для отца было опубликовано на канале одного британца, который выкупил дом своего отца. Сам молодой человек - блогер и заработанная им сумма денег позволила ему выплатить ипотеку за своего отца.

Оказалось, что он не может выйти на пенсию до тех пор, пока не выплатит стоимость дома, в котором он живет. Стоит ли говорить, что мужчина поначалу не поверил такому щедрому подарку? Он также не смог сдержать слез. Но в конце концов принял подарок, отметив, что завещает дом сыну.

Вместо заключения

Кажется, эти благодарные сыновья нашли лучший способ сказать "спасибо" своим родителям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас тронула эта история? Как вы благодарили родителей за все то, что они дали вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.