Малыш родился в 23:05, 31 декабря 2020 года. Но его папа так сильно не любил прошедший год, что попытался изменить дату рождения

2020 год стал особенно тяжелым для героя нашей сегодняшней истории. Причем до такой степени, что даже рождение сына не слишком исправило ситуацию. В роддоме молодой отец устроил такой скандал, что медперсонал надолго его запомнит. Вот что произошло с нашим героем в новогоднюю ночь.

Радостное событие

Один тридцатичетырехлетний мужчина решил выплеснуть негатив на социальном форуме "Реддит". Он поведал о том, что в пять минут двенадцатого ночи, 31 декабря 2020 года у него родился сын. Когда молодому отцу дали заполнять бланк, то он изменил время и дату, чтобы по документам получилось так, что ребенок появился на свет уже первого января текущего года.

Убедительные доводы

Свое решение молодой отец аргументировал тем, что 2020 год был для него лично крайне неблагоприятным. Были и личные трагедии, и ухудшение финансового положения. И молодому отцу совсем не хотелось бы, чтобы где-либо встречалась подобная дата, напоминающая о печальных событиях. Тем более в дне рождения сына.

Во-вторых, он посчитал несправедливым по отношению к ребенку записывать в документы 2020 год, в котором малыш и часа не прожил.

Спор с медперсоналом

Когда медсестра увидела, какую «дату релиза» написал отец, то отобрала у него бланк и выдала новый, попросив заполнить документ без ошибок. Когда мужчина стал отстаивать свою точку зрения, медсестра сказала, что изменить дату невозможно, что они не имеют права так делать. Это противозаконно и считается подделкой документов.

Увы, аргументы медсестры не подействовали: молодой отец продолжал настаивать на своем. В итоге к конфликту подключился педиатр, который стал разговаривать с мужчиной на повышенных тонах. По крайней мере, так утверждает автор поста. В конечном итоге молодому отцу не дали возможности заполнить документы на ребенка.

Реакция семьи

Мама малыша и избранница автора поста пристыдила его. Родственники, которые присутствовали на тот момент в роддоме, стали на сторону врачей и молодой мамы. Автор поста остался разочарован. До сих пор он негодует по поводу случившегося.

Осуждение

Когда пользователи интернета прочитали исповедь мужчины, то тоже осудили его поведение. Многие сказали, что он не имеет права менять дату рождения: статус отца здесь не имеет значения. «Чувак спорил с медперсоналом, потому что у него был трудный год. А у них, конечно же, год выдался веселым и беззаботным», - съязвил один из комментаторов. Другой порекомендовал папе забыть о трудностях прошлого года, ведь произошло такое радостное событие, как рождение ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы осуждаете поведение автора поста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.