Новый челлендж: люди делятся фото того, как их отцы смотрят телевизор

Во Всемирной сети появился новый занимательный челлендж, который уже подхватили тысячи пользователей. Суть игры в том, чтобы показать миру, как отцы смотрят телевизор. Главное, запечатлеть родителя незаметно, чтобы фото получилось естественным.

Почему почти все отцы смотрят телевизор стоя?

Есть определенные вещи, которые, по-видимому, почти все папы делают одинаково. И никто еще не понял почему, даже именитые психологи не могут объяснить этот феномен. Например, родители очень серьезно относятся к приготовлению еды на гриле, сначала не разрешают заводить собаку, но когда она все-таки появляется в доме, становятся с ней лучшими друзьями, встряхивают горсть арахиса перед тем, как сунуть их в рот, очень громко чихают - список можно продолжать и продолжать.

Есть еще одна вещь, которую заметили многие дети, - их папы смотрят телевизор стоя. Почему они это делают? Что-то об этом мы не знаем? Мы что-то упускаем? Тайна остается неразгаданной. С учетом сказанного, один из блогеров Сети распространил новый челлендж, призвав всех детей поделиться фотографиями, на которых запечатлено, как их отец смотрит телевизор. Очень важно, чтобы фото было случайным, без постановки сюжета. Вот тогда это действительно интересно.

В игру уже включились тысячи пользователей Интернета. Посмотрите, какие интересные снимки у них получились.

Догадались, что их объединяет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы догадались, что объединяет все эти фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.