Элизабет удивилась, когда отец встретил ее с работы. В его руках был пакет с солью

Независимо от того, являются дети совсем маленькими или уже давно выросли и выпорхнули из родного гнезда, создав свои собственные семьи, родители никогда не перестают переживать и заботиться о них.

Яркой иллюстрацией родительской любви, которая не меняется с годами, является пример отца Элизабет Бойд, который посыпал солью дорогу, чтобы его любимая дочь не поскользнулась и не упала. После этого поступка сердце женщины наполнилось нежностью, она рассказала эту историю на своей странице в "Фейсбуке" и выложила фотографии своего заботливого папы.

Холода в штате Оклахома

Независимо от возраста, родители всегда стремятся помочь своим детям, в том числе и передавая им свой опыт и делясь своей мудростью. В самые тяжелые времена папы и мамы, как правило, первыми приходят на выручку и ограждают от разного рода неприятностей.

Элизабет Бойд уже много лет назад покинула отчий дом, вышла замуж и создала собственную семью. Но ее отец еще раз доказал, что для него она все еще остается маленькой девочкой, за которой нужно присматривать.

После наступления зимы в американском штате Оклахома дороги и тропинки обледенели и стали очень скользкими. Поэтому Элизабет Бойд было нелегко добираться до работы и обратно. И она не была уверена в том, что все окончится благополучно.

Отец на страже с мешком соли

Тем временем ее папа волновался, что дочь поскользнется на ледяной дорожке, упадет и ударится. Когда женщина вернулась с работы, отец очень удивил ее. Она сфотографировала его действия и написала в "Фейсбуке": "Привет, друзья! Это мой отец. Он поехал ко мне домой и ждал, пока я приеду с работы, чтобы посыпать солью путь от моей машины до входной двери, чтобы я, его 38-летняя дочь, не поскользнулась и не упала на лед".

На фотографиях видно, как мужчина идет впереди Элизабет с большим мешком дорожной соли ко входу в дом. Пост распространился в социальных сетях со скоростью лесного пожара, и люди со всего мира поделились в комментариях, насколько они были тронуты милым и самоотверженным поступком отца семейства. Публикация быстро набрала более 100 000 лайков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам встречались подобные примеры родительской любви?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.