Перепад напряжения или предупреждение? Почему перегорают лампочки в квартире

Вы верите в приметы? Если да, то эта статья для вас. Знали ли вы, что перегоревшая лампочка может быть приметой? Наверняка мало кто додумался бы искать нечто мистическое в сбоях в электричестве. И зря! Сейчас мы перечислим самые распространенные приметы, связанные с данной темой.

Вы необычайно сильны

Либо кто-то из тех, с кем вы делите жилплощадь. Если лампочки в доме перегорают слишком часто, а скачки напряжения возникают с завидной регулярностью, значит, в доме живет человек с очень мощным биополем. Его энергетика столь сильна, что даже техника не выдерживает.

В доме есть полтергейст

Скачки электричества всегда напрямую связаны с потоками, которые могут приходить и извне. Часто их излучают души умерших и разные потусторонние сущности.

Данную версию можно проверить, взглянув на счетчик. Расход электричества увеличился, хотя техники в доме не прибавлялось, да и потребляете вы его экономно? Возможно, в доме действительно завелся потусторонний гость.

Важны детали

Пытаясь понять, что значит перегоревшая лампочка, нужно также учесть и обстоятельства. Вот некоторые возможные трактовки:

  • Скачок электричества произошел в жизненный период, когда вы занимаетесь каким-то важным делом? Или незадолго до грандиозного события? Тогда стоит воспринять случившееся как знак удачного завершения дела.
  • Лампочка перегорела в люстре? К сожалению, это сулит проблемы финансового характера. Еще возможны ссоры между родственниками. Впрочем, о них вы узнаете сами от кого-то из членов семьи.
  • Свет замигал в тот момент, когда вы о чем-то раздумывали? Срочно запомните мысль! Именно она является правильной, и мигающая лампочка указывает на то, что этот выбор верен.
  • Лампочка треснула при девушке? Возможно, она беременна. Если это невозможно, следует просто ожидать изменений в личной жизни.
  • Лампочки перегорели с громким треском и невероятно ярким миганием? Это предупреждает о том, что вы сконцентрированы не на особо важных вещах. Пора отвлечься от второстепенных задач и начать мыслить масштабнее.

А еще сбои электричества, произошедшие за короткий временной промежуток (за день, например) несколько раз указывают на то, что в вашей жизни грядут изменения. Следует быть готовым к переменам! А вот к хорошим или плохим – вопрос другой.

В любом случае перегоревшая лампочка (если с ней случается это далеко не в первый раз) – это подсказка, что надо прислушаться к своему сердцу. Возможно, получится увидеть то, что ранее было незримо для глаз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в приметы? Как думаете, что предвещает перегоревшая лампочка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.