Заведите рыбок, отремонтируйте краны: советы фен-шуй для привлечения изобилия и богатства в 2020 году

Начало нового года является отличным поводом внести изменения и привлечь что-то хорошее в вашу жизнь. В этом могут помочь нумерология, астрология или фэн-шуй. Привлечение удачи и изобилия обычно является одной из самых важных целей, фэн-шуй идеально подходит, чтобы помочь вам в этой миссии.

Эта древняя китайская практика учит нас жить и использовать в своих интересах энергию, которая свободно течет во вселенной. Вот 8 советов фэн-шуй по привлечению денег в 2020 году.

Обогатите области денег и изобилия

Багуа – это восьмиугольная карта фен-шуй вашего дома. Исходя из кардинальных точек, она делит ваш дом на восемь областей, которые представляют наиболее важные аспекты вашей жизни.

Например, на юго-востоке вашего дома находится зона денег и изобилия. Лучший способ обогатить и усилить мощь этой области – внести туда нужные элементы. Они должны находиться именно здесь, только тогда финансовое благополучие станет вашим постоянным путником.

Добавьте элементы изобилия и процветания

Согласно фэн-шуй, есть пять основных элементов: земля, огонь, металл, вода и дерево. Все важно в нашей жизни, тем не менее вода и древесина оказывают наибольшее влияние на изобилие и процветание.

Чтобы украсить юго-восток вашего дома этими элементами, вы должны выбрать предметы, которые благодаря своему цвету и форме вызывают сущность дерева и воды. Это могут быть деревянные статуэтки, поделки, даже живые деревца. Можно сочетать живые композиции в текущей водой, сооружая фонтанчики.

Правильные деревянные элементы

Древесина символизирует процветание, энергию роста, расширение и жизнеспособность. Все это имеет важное влияние на экономическое поле. Цвета дерева – зеленый и коричневый. Аналогично, объекты прямоугольной формы являются фаворитами, чтобы вызвать этот элемент.

Декоративными объектами, которые можно использовать для усиления этого элемента, являются зеленые или коричневые подушки, прямоугольные деревянные рамы. Подойдут также картины с лесными пейзажами.

Укрепите свой дом с помощью элемента воды

Вода является важным символом чистоты, свежести, спокойствия и изобилия. Этот элемент может помочь увеличить богатство. Цвета, вызывающие воду: синий и черный, а также изогнутые и волнистые формы. Вы также можете прибегнуть непосредственно к самому элементу и иметь небольшой фонтан или аквариум.

Если вы выбираете аквариум, то рыба, которая поможет вам привлечь деньги наилучшим образом, – это золотая рыбка. Помните, что важно, чтобы аквариум или пруд были чистыми, и чтобы животные были в хорошем состоянии.

Обратите внимание на поток воды в вашем доме

Не держите в доме посуду или ведра, где остается стоячая вода. Застой этой жидкости препятствует свободному потоку изобилия и денег. Кроме того, трубы и краны должны быть в хорошем состоянии, чтобы избежать утечек. Таким образом, поток воды в доме будет постоянным.

Порядок и чистота на вашей кухне

В целом, поддержание дома в чистоте привлекает хорошую энергию. В конкретном случае чистота и порядок в кухне помогут вам привлечь деньги, поскольку это пространство является сектором, связанным с изобилием.

Добавьте объекты удачи

Согласно фен-шуй, есть некоторые объекты, которые приносят удачу, такие как улыбающийся Будда, китайские монеты, Чан Чу (денежная лягушка) и Манэки-нэко (кошка удачи). Некоторые кристаллы и драгоценные камни, такие как цитрин кварц, также называемый «камень изобилия», являются очень хорошими символами, которые могут помочь вам привлечь деньги и процветание.

Ставка на открытые пространства

Хороший порядок и чистота дома превосходны для привлечения хорошего настроения, особенно если вы делаете ставку на открытые пространства в вашем доме. Они могут привлечь большее экономическое процветание. Избавьтесь от мебели и других ненужных элементов, которые мешают и препятствуют свободному движению положительной энергии.

Все это необходимо, чтобы богатство не обошло дом стороной. Следуйте этим советам и приветствуйте изобилие и экономическое процветание в 2020 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали обустроить свой дом по фэн-шуй?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.