В доме ломаются вещи – тревожный знак: друг рассказал, это что значит по фен-шуй

Фэншуй, или фэн-шуй — даосская практика символического освоения (организации) пространства, восточноазиатский вариант геомантии.

Согласно фэн-шуй, то, что что-то сломано дома, является призывом к вниманию, поскольку наши эмоции пронизаны материальными вещами.

Согласно фэн-шуй, можно гармонично и сознательно занимать пространство, чтобы положительно влиять на людей и энергию, которая там циркулирует.

Возможно, вы уже слышали о некоторых основных правилах этой китайской философии для украшения или организации вашего дома. Но что происходит, когда что-то ломается?

Согласно фэн-шуй, поломки в доме - это призыв к вниманию, поскольку наши эмоции проникают в материальные вещи. Однако не все поломки имеют одинаковое значение.

Если разбито стекло

Несмотря на то, что мы этого не замечаем, энергия, которую мы проецируем, генерирует вибрации, которые могут разбить стекла. Это не относится к несчастному случаю, например, к падающему стеклу. Это может символизировать высокую концентрацию энергии в окружающей среде.

Если во время того, как вы разбили какую-то стеклянную вещь, вы думали о чем-то конкретном, это может означать, что ваш ум и дух не согласованы.

Если прибор сломан

На электрические приборы влияет электромагнитное поле нашего тела. Поэтому, если в домашних условиях бытовая техника не работает или есть электрические проблемы, это может означать, что у того, кто их использует, имеется эмоциональная перегрузка. Также это может свидетельствовать о некоторых проблемах в общении.

Если ящики, шкафы или кладовые сломаны

Это символизирует, что есть дела прошлого, которые мы еще не рассмотрели, и мы должны обязательно их решить. Это может также говорить о конфликте, связанном с заботой о сохранении средств к существованию семьи.

Если дверь сломана или заперта

Если вы внутри, это может означать, что вы не хотите впускать кого-то или что-то новое в свою жизнь. Если снаружи, то это может говорить о том, что вы что-то скрываете из-за страха.

Если лампочка разбита

Обозначайте проблему, которую вы не хотите брать на себя. Место, где это происходит, может дать вам подсказку. Например, если свет не включается в спальне, возможно, проблема связана с партнером.

Если краны или трубы сломаны

Это символизирует конфликт в выражении тех эмоций, которые вызывают тоску или боль.

Помните: согласно фэн-шуй, дом является отражением нашей внутренней реальности. Поэтому все, что вы проецируете изнутри, заставит вас чувствовать себя лучше, более позитивно и гармонично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в принципы фэн-шуй?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Интересно, теперь буду знать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.