Иначе, жди беды: 6 вещей, которых не должно быть в доме

Для тех, кто верит в баланс вселенной, фэн-шуй- лучший учитель. Это основы китайской философии, которая изучает организацию пространства для продвижения позитивной энергии и уменьшения негативной.

"Фэн" означает "ветер", а "шуй" - "вода". Наши рекомендации научат вас наилучшему способу организации и размещения предметов в вашем доме и в жизни.

В дополнение к форме и объектам, которые вы должны внести в свой дом, эта наука также помогает узнать о тех вещах, которых следует избегать.

Висячие растения

Растения - это хороший способ завершить домашний декор. Они приносят радость в любое пространство вашего дома.

Есть много растений, которые вы должны иметь в своем доме, чтобы привлечь хорошую энергетику и удачу в свою жизнь, но согласно фэн-шуй, мы советуем избегать висящих растений. Причина в том, что эффект «падения» вызывает чувство депрессии у жильцов.

Сломанные вещи

Иногда вещи ломаются, и зачастую мы оставляем их дома из-за чувства жалостил или из-за их сентиментальной ценности, а также по причине лени.

Фэн-шуй утверждает, что мы должны выбрасывать все сломанные предметы. Мы должны изгнать из нашей жизни все ненужное, включая разбитые предметы.

Острые предметы

Острые предметы блокируют хорошую циркуляцию положительных энергий, нарушая круг гармонии.

Фотографии

Фотографии - это способ отметить особые моменты нашей жизни.Но не все фотографии должны быть выставлены напоказ.

Чтобы избежать плохой энергетики, вам следует избегать изображений с грустными моментами. Выбирайте фотографии, которые ассоциируются у вас только с позитивом.

Зеркала в комнате

Зеркала - это простой и полезный способ украсить ваш дом.Тем не менее вы не должны размещать зеркала в своей комнате.

Зеркала - это объекты, которые отражают положительную энергию, но в спальне они могут иметь противоположный эффект. Если вы не хотите отказываться от зеркала в своей спальне, поместите его в место, где оно не будет отражать вашу постель.

Неисправные часы

Неисправные или остановленные часы способствуют потере вашей жизненной энергии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Держите ли вы в доме какие-либо из этих вещей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.