Можно ли выбрасывать или дарить старые вещи? Что нужно сделать, чтобы такой подарок не навредил дарителю

Всем известно, что одежда и личные вещи способны накапливать энергетику человека. И у многих людей возникает резонный вопрос, как правильно поступать с одеждой, которая нам разонравилась или износилась. Безопасно ли для нашей энергетики и здоровья выбрасывать эти вещи или отдавать другим людям?

Все мы периодически вынуждены перебирать гардероб и решать, как поступить со своими старыми вещами. Хорошо сохранившиеся вещи обычно отдаются близким знакомым, родственникам или нуждающимся людям. Эта же судьба ждет и старую обувь.

Но правильно ли мы поступаем? Не обернутся ли наши решения какими-то проблемами в будущем? Ведь еще издавна люди верили, что одежда и личные вещи хранят в себе энергетику своего владельца.

Какие личные вещи ни в коем случае нельзя отдавать другим людям в использование?

Так, например, считается, что более 80 энергетических каналов расположены в ступнях наших ног. Это означает, что обувь вбирает в себя очень много энергетической информации о человеке, который долгое время ее носил. Поэтому лучше не давать другим людям носить свою обувь, и сами не донашивайте ее за кем-то другим. Иначе вашему биополю может грозить опасность, и тогда не стоит удивляться странному упадку сил или даже внезапно возникающим болезням.

Также к особо личным вещам можно отнести головные уборы и белье. Они должны принадлежать только одному владельцу.

Постельное белье тоже относится к категории интимных вещей. Его ни в коем случае нельзя передавать в другие руки. Для гостей, которые остаются ночевать в вашем доме лучше иметь несколько отдельных комплектов постельного белья.

Не отдавайте другим людям в пользование свой кошелек - иначе велик риск потери финансовой удачи. Нельзя отдавать кому-либо и свое карманное зеркальце. Так теряется привлекательность и здоровье.

Но здесь следует понимать, что выше речь шла о тех вещах, которыми вы пользовались в течение долгого времени по их прямому назначению. Если же вы надели новую обувь всего несколько раз, а потом поняли, что чувствуете себя в ней некомфортно, можете смело отдать ее другим людям.

Что можно отдавать другим?

Без страха можно отдавать в подарок другим людям свою верхнюю одежду. Однако обязательно перед этим постирайте ее в воде с добавлением соли. Можно просто добавить немного соли прямо в порошок при машинной стирке. Эта мера поможет обнулить вашу энергетику.

Также нужно поступать с теми вещами, которые кто-то вам подарил или которые были куплены в магазинах сети секонд-хенд.

Если же вы приняли решение выбросить свои старые вещи, то лучше всего предварительно разрезать их на несколько кусочков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы поступаете со своими старыми личными вещами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.