Советы от астрологов и экспертов по фэншуй: самые счастливые животные по китайскому гороскопу в 2020 году

Мы все хотим быть счастливыми, успешными и радоваться каждому прожитому дню. Астрологи уверены, что мы можем изменить свою жизнь к лучшему, применяя некоторые приемы из фэншуй в соотношении с китайским знаком зодиака. Астрологи и эксперты по фэншуй составили список советов, которыми вы можете воспользоваться в 2020 году Крысы. Также специалисты рекомендуют нам носить амулеты с символом года – крысой. Это могут быть подвески, брелоки, браслеты. Дом вы можете украсить статуэтками в виде золотых крыс – это символ процветания и удачи. Поставьте ваше новое домашнее животное в северной части спальни или в гостиной. Привлечь удачу может каждый знак, однако некоторым из них может повезти больше. Разберемся, что нас ждет в наступившем году.

Год Крысы – какой он?

В свои законные права год Крысы вступает в субботу 25 января. Астрологи предполагают, что этот год принесет возможности, но и непредсказуемые ситуации. Крыса будет вовсю управлять социальными событиями 2020 года. Каждый знак китайского зодиака имеет особые отношения с Крысой. Каждому представителю китайского гороскопа придется столкнуться с некоторыми проблемами. 2020 год станет наиболее благоприятным для таких знаков зодиака, как Тигр, Лошадь, Кролик. Китайский гороскоп таит в себе множество загадок, и некоторые из них нам под силу разобрать.

Тигры

Представителям этого китайского знака повезет в образовании и учебе, также они столкнутся конкуренцией в работе. Будьте аккуратными со своим здоровьем. Этот год станет для Тигров, Драконов и Кроликов финансово успешным. Также их ждет удача в семейной жизни. Рисковать астрологи не рекомендуют. Избегайте азартных игр, чтобы не потерять все деньги. Счастливыми символами для Тигров, Драконов и Кроликов станут зеленые растения в горшках или так называемые денежные деревья, украшенные нефритовыми камнями или монетами. Окружите себя этими вещами, верьте в свои силы, работайте - и этот год непременно принесет вам успех во всех начинаниях.

Змеи

У представителей этого знака также будет успешный год. Также в вашей жизни станет куда меньше семейных споров и иных конфликтов. Помимо этого, долгосрочные проекты, в которые вы вкладывали много денег и времени, наконец начнут приносить материальную выгоду и внутреннее счастье. Этот год будет благоприятным, гораздо удачливее, чем предыдущий. Приобретите брелок, подвеску, браслет или кольцо с одним из этих камней (гематит, турмалин, малахит).

Лошади

Для Лошадей 2020 год - это год размышлений о собственной жизни, вера и духовность станут вашими верными спутниками. А вот от финансовых инвестиций лучше отказаться. Для Лошадей год станет конфликтным относительно Крыс. Поэтому постарайтесь остаться в тени. Успех не будет вам даваться легко, но если вы решитесь взять на себя ответственность, вас в обязательном порядке ждет награда. Еще один плюс этого года в том, что вы сможете наконец признать ошибки прошлого и из вашей жизни исчезнут люди, которые негативно влияют на вас. Главной заботой года станет здоровье, в первую очередь пересмотрите свое питание. Займитесь собой, своим самочувствием, отправьтесь на отдых, пройдите полное обследование.

Крысы

Для Крыс этот год несомненно будет продуктивным. Вас ждет много вечеринок и торжественных мероприятий. Также не исключается возможность организации собственной свадьбы. Что касается успеха в бизнесе или карьере, Крысам точно повезет, 2020 год на их стороне. Это время является благоприятным периодом для реализации и завершения всех проектов. Тем не менее, будьте осторожными и избегайте перегрузок на работе. Если вы чувствуете усталость – отдыхайте. Также вам стоит побольше времени проводить в кругу семьи и делать упор не на бизнес-проекты. Чтобы привлечь удачу, приобретите украшения из камней, таких как нефрит. Также на них могут быть изображены украшения с различной символикой фэншуй (бусы Дзи, символ двойного счастья, амулет с вашим знаком зодиака).

Дракон

2020 год Крысы для представителей это знака будет проходить под эгидой защиты и процветания – Тай Суй. Это лидер года. Он меняется ежегодно и может принести удачу, здоровье, благополучие, уберечь от несчастных случаев, ссор или бедствий. Он будет на вашей стороне в начале этого года. Для того чтобы привлечь удачу, носите с собой брелок, амулет или любое другое изображение Тай Суй. Вы можете разместить картину в доме или офисе. В 2020 году Тай Суй принесет удачу таким знакам, как Петух, Лошадь, Коза, Бык.

Коза, Бык и Петух

Эти знаки не будут чувствовать себя спокойно и непринужденно в эмоциональном плане в этом году. Все потому, что они вступят в конфликт с представителями знака Крысы. В 2020 году эти три знака должны научиться прислушиваться к себе, к своему внутреннему голосу. Интуиция скажет, как нужно правильно. Для того чтобы наладить личную жизнь, придется приложить немало усилий. Также нужно будет постараться, чтобы поддерживать в гармонии уже существующие отношения. Кому-то придется проще, кому-то легче, но самое главное здесь - это верить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А к какому знаку принадлежите вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.