Чтобы защитить свое личное пространство и имущество от отрицательной энергии, приобрела кристаллы по совету эзотерика

Большинство людей воспринимает нашу реальность, наш мир, в котором мы живем, как нечто сугубо материальное. Увы, это совсем не так, скажу вам даже больше - именно от такого восприятия и рождаются все наши проблемы. Когда человек поймет, что каждая вещь, каждый предмет, слово, мысль, человек, то бишь все, что нас окружает - это энергия, взгляд на бытие существенно поменяется. Так случилось и со мной. В этом обзоре я расскажу вам о том, как изменила свою жизнь с помощью кристаллов, и надеюсь, эта информация поможет и вам.

Небольшое вступление

О силе позитивного мышления, о вибрациях, которые излучают наши мысли и поступки, сказано уже очень много. Только ленивый в наше время не читал книгу "Секрет" или не смотрел фильм, поставленный по ней. Поэтому сильно много говорить о том, что мыслить нужно позитивно, я не стану. Сама я об этом всем знала достаточно давно, и ошибочно полагала, что вот начну мыслить положительно - и жизнь моя преобразится. Но чуда как не было, так оно и не приходило, а время утекало. И тут мне жизнь подбросила знакомство с опытным эзотериком. Эта женщина наконец-то открыла мне глаза на истину, которая оказалась до боли простой.

Все дело в том, что к каждому аспекту своей жизни, буквально к каждому, нужно относиться с энергетической точки зрения. Слова, сказанные вами, ваши мысли и эмоции, ваша одежда, украшения, предметы быта и мебель, даже сам ваш дом и машина - все это сгустки энергии, и все они вибрируют на определенной частоте.

Вот вспомните, сколько бывало таких случаев, когда дом не продавался потому, что в нем кто-то умер. Люди верили в то, что таким образом в этом месте скопилась плохая энергия, и нормально жизни там не будет. Все это я рассказываю к тому, что предметы, которые нас окружают, и мы сами склонны накапливать те вибрации, которые витают вокруг. А ежедневно соприкасаемся мы и с позитивными моментами, и с негативными. Поэтому нужно задуматься о глобальной чистке.

Что такое кристаллы?

Как вы уже поняли, чистку своей жизни я начала именно с кристаллов, и на то есть логическая причина. Дело в том, что природные минералы как ничто иное склонны накапливать сильную энергию, исходящую из земли, и потом отдавать ее, наполнять ею все то, что их окружает. Это своего рода амулеты, которые повышают ваши вибрации и очищают пространство вокруг. Кристаллов существует очень много, и для того, чтобы выбрать именно тот камень, который будет благоприятно воздействовать на вас, желательно проконсультироваться с эзотериком.

Мой выбор

Мой личный духовный советник подсказал, что в моем случае наиболее оптимальным решением будут такие кристаллы, как кварц и аметист. Эти камни достаточно распространены, они имеют множество разновидностей, доступны, но при этом об их истинной силе мало кто догадывается.

Сразу скажу, что если вы не уверены в том, правильно ли вам подскажет эзотерик, то смело можете выбирать кварц. Аметист - минерал более капризный, подойдет не всем, а вот кварц, коего насчитывается с десяток видов, подойдет каждому. Такой камень станет надежной защитой и лично вам, и вашему имуществу.

Как использовать кристаллы?

Сравнить действия кристалла на энергетическом уровне можно с фильтром для воды. Он пропускает через себя жизненно необходимую жидкость, но при этом очищает ее от мусора. Периодически фильтр забивается, и его нужно чистить. Аналогично нам нужно работать и с кристаллом.

Перед применением (сразу после покупки) обязательно промойте его проточной водой (если есть возможность промыть камень в реке, море или ручье - еще лучше). После дайте ему обсохнуть, а потом используйте. Так он очистится от былых программ и начнет существенно фильтровать всю энергию, которая поступает в вашу жизнь.

Идеальное пространство

Давайте подумаем, где мы должны чувствовать себя наиболее комфортно? Конечно же дома! Именно его и нужно защитить. Если вы владеете частным домом, начните с участка. Вам потребуется 4 кварца, которые будут расположены по периметру вашего двора. Они создадут энергетическую сетку, которая не будет пропускать в ваше пространство негатив. Даже если отрицательно настроенный человек и зайдет в ваши владения, ничего плохого сделать вам он не сможет. По аналогичной схеме защищаются и комнаты в доме - просто ставятся кристаллы по периметру.

Отдельно можно сказать про проем входной двери и про окна. Для каждого прохода нужно использовать два кристалла, и тогда вы наверняка сможете обезопасить себя от негатива и ваша жизнь станет в разы красивее, безопаснее и счастливее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы используете кристаллы для гармонизации своего пространства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.