Чтобы не привлечь болезни и проблемы в свою жизнь: 5 мест в доме, где не должно быть воды

Вода в фэн-шуй может принести огромное счастье и благополучие. Но вы должны соблюдать основные правила ее использования.

Вода - это элемент гофрированной, неправильной формы. Ее цвета - синий и черный. Сторона мира, приписываемая ей, - это север. Сезон, связанный с водой, - это зима.

Энергия водного чиа снижается. Она жидкая и постоянная. Это помогает нам в ситуациях, когда вещи застаиваются в течение длительного времени и их нужно перезапустить. Благоприятно влияет на общение. И это также связано с притоком денежных средств.

Если этот элемент слишком сильно активирован, водная энергия может заставить нас колебаться.

Влияние водной энергии

Отсутствие водной энергии или ее слишком слабая интенсивность будут проявляться в нехватке денег, проблемах в бизнес-прогрессе или трудном жизненном пути.

Чтобы активировать энергию воды, нам нужно что-то, что символизирует этот элемент. Это может быть фактическая водная масса или изображение воды.

Для дополнительного усиления энергии воды мы будем использовать некоторые детали металлического элемента.

Вода является одним из самых мощных элементов. Она оказывает благотворное влияние в небольших количествах при правильном использовании, но, как наводнение или потоп, может быть смертельна для всего живого.

Помимо того что вы должны соблюдать перечисленные ниже запреты, убедитесь, что ваша вода всегда свежая, прозрачная, течет и журчит и что она находится в удобном месте с точки зрения фэн-шуй.

Это звучит сложно и, возможно, немного страшно, но воспользуйтесь пословицей "Семь раз отмерь, один раз отрежь", и у вас не будет никаких проблем.

В фэн-шуй существует несколько запретов на воду. Если вы не склонны к этой древней науке, вам может быть лучше не читать этот текст, потому что это будет звучать суеверно.

Конечно, если что-то из перечисленных ниже изменений невозможно, специалист фэн-шуй посоветует соответствующие корректирующие средства.

Итак, давайте начнем сначала.

1. Вода справа от входной двери

Взгляд изнутри наружу (относится к воде внутри дома, а также к воде снаружи).

Такое расположение любого количества воды будет означать неблагоприятную ситуацию для вашей семьи, если вы состоите в браке и/или очень плохую репутацию, если вы не состоите в браке.

Женатым мужчинам эта вода, как сообщается, приносит многочисленные возможности для прелюбодеяния, которые они, под влиянием неблагоприятного фэн-шуй, должно быть, когда-то и использовали, независимо от того, насколько преданными и добродетельными по своей природе они были бы.

В Древнем Китае богатыми считались не только те, кто владел наибольшим количеством золота и денег, но и те, у кого наибольшее количество наложниц, потому что только богач мог содержать большее количество женщин.

Сегодня мы живем в другие времена, и большинство из нас ценит некоторые совершенно другие ценности, верность, брак.

Поэтому очень важно убедиться, что аквариум, фонтан, пруд или водно-цветочные композиции никогда не оказываются в этом, для семьи крайне неблагоприятном положении.

Кроме того, вода в этом месте приносит в сочетании с неблагоприятными возможностями прелюбодеяния сексуальные скандалы, которые находят заметное эхо в глазах общественности.

Если вы можете установить водопад или фонтан слева от входной двери, что особенно удобно, пусть вода всегда течет к дому, а не от него, и пусть она находится на расстоянии не менее нескольких метров от входной двери.

2. Вода, которая находится в спальне

Вода, используемая в целях фэн-шуй, всегда является ян. Спальня всегда должна быть немного больше инь. Поэтому вода в спальне становится инь и действует неблагоприятно. Она вредит здоровью и гармоничным супружеским отношениям.

Нежелательно даже размещать картину с водным мотивом в спальне, не говоря уже о настоящей воде. Эксперты утверждают, что стакан с водой на тумбочке никак не повредит вам.

3. Вода, расположенная у вас за спиной

Это относится к аквариумам, комнатным фонтанам и изображениям с мотивом воды, которые можно найти вне поля зрения и за спиной, когда вы сидите и отдыхаете или работаете. Это не относится к кранам и вазам.

Кроме того, одно и то же предупреждение относится к ручью или реке, которая течет за вашим домом, а также к пруду или фонтану за домом. Таким образом вода приносит вам несчастье в виде предательства в бизнесе и от людей, от которых вы меньше всего этого ожидаете. Бурные потрясения и неожиданные проблемы заставят вас страдать, если вы не убедитесь, что этот мощный элемент всегда находится под контролем.

Конечно, если за домом находится река, озеро или ручей, то это невозможно изменить, и именно поэтому есть корректирующие средства, которые посоветует специалист фэн-шуй. Обязательно займитесь исправлением этой ситуации.

4. Неблагоприятная вода

Что же это такое? Это вода, которая застаивалась, плесневела, неприятно пахла, в которой что-то гнило. Это может быть аквариум, который вы не вовремя очистили, ваза с цветами, в которой необходима срочная смена воды, террариум, в котором черепаха утоляет жажду, или пруд, в который нападали листья, и вам по холодному ветру или дождю не удалось выйти на улицу и полноценно очистить его.

Это также может быть обычный стакан воды, который вы поставили в какое-то необычное место, например на книжную полку, и полностью забыли, и теперь этот стакан собирает пыль в течение нескольких дней и привлекает болезнь и несчастье.

5. Вода, которая расположена под лестницей

Это еще одно место, где вы не должны иметь ничего связанного с водой, особенно если у вас есть дети.

Вазоны с цветами, водные композиции, аквариумы, комнатные фонтаны могут показаться на первый взгляд идеальным украшением для пустого пространства под лестницами, но имейте в виду, что, идя по лестнице, вы символически ступаете по этим ценным символам богатства и благополучия и тем самым унижаете их.

Поскольку пространство под лестницей напрямую влияет на счастье детей и потомков, независимо от того, живут ли они с вами или выросли и переехали, наличие воды в этом месте нанесет им большой финансовый ущерб.

Кто верит, применяйте то, что вы можете, кто не верит, но испытывает интерес, понимайте как древнюю технику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что фэн-шуй работает?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.