Диета не помогает? Не стоит расстраиваться — если объемы не уменьшаются в этих 3 местах, вас ждут счастье и удача

Многие представительницы прекрасного пола мечтают об идеальной фигуре и изнуряют себя диетами, чтобы добиться желаемых форм. Однако случается так, что несмотря на все усилия, некоторые места так и остаются проблемными. Не стоит отчаиваться. В действительности это хороший знак, если ваши объемы не уменьшаются в этих трех местах.

Двойной подбородок

Жирок на подбородке выглядит довольно неэстетично, по мнению многих женщин, поэтому представительницы прекрасного пола не перестают посещать косметологов, лишь бы подкорректировать овал лица. На самом деле китайские специалисты провели параллель между наличием второго подбородка и карьерой девушки.

Оказалось, что женщины с такой особенностью строения лица более успешны в профессиональной сфере. Они быстро продвигаются по карьерной лестнице, развивают собственный бизнес. В деловой сфере им сопутствуют удача и успех. Так что если у вас есть второй подбородок, то не стоит унывать: это хороший знак.

Широкие бедра

Бывает так, что девушка вроде бы худенькая, стройная, а жир на бедрах все равно присутствует. Китайцы рассматривали такую особенность, как настоящий дар свыше. Чем шире у женщины бедра - тем она успешнее, влиятельнее, тем легче ей завоевать авторитет. К девушкам с таким типом фигуры деньги буквально сами плывут в руки. Они всегда живут в достатке, у них нет никаких проблем в материальной сфере.

Так что если вы никак не можете избавиться от "ушек" на бедрах, тогда прислушайтесь к тому, что до вас пытается донести Вселенная. У вас есть мощный внутренний потенциал, который поможет вам достичь успеха в жизни. Возможно, вам стоит подумать об открытии собственного бизнеса.

Вам подойдет любая руководящая должность. Все дело в том, что женщины с широкими бедрами являются лидерами по натуре: к ним прислушиваются окружающие, они могут повести за собой толпу. Так что не теряйте времени даром: действуйте.

Полные ноги

Худые стройные ноги - мечта многих представительниц прекрасного пола. А зря. Поскольку китайцы убеждены в том, что у женщины с полноватыми ногами есть больше шансов преуспеть в жизни и завоевать свое место под солнцем.

Такие дамы, как правило, живут в богатстве и достатке, не испытывают нужды. Им легче создать крепкую семью и преуспеть в бизнесе и в карьере. Мало того, во всех начинаниях женщинам с полными ногами сопутствует удача и успех. В их жизни случается мало серьезных потрясений. Они с легкостью находят правильный выход из любой ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные приметы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.