Уберите из гардероба: 8 вещей, обладающих негативной энергией

Эксперты утверждают, что на наше настроение, поведение и прочее влияет та одежда, которую мы носим. Каждая вещь обладает энергией, которая может либо настроить на позитивную волну, либо привлечь негатив. Для кого-то это похоже на что-то из области фантастики. Но хотелось бы привести несколько доказательств, противоречащих этому.

Старая одежда

Растянутые и старые предметы гардероба лучше выбросить, не жалея об этом. Такая одежда может довести даже до бедности человека, который часто носит подобное. Проблемы, к которым могут привести растянутые вещи:

  • бедность;
  • разорение;
  • проблемы на работе;
  • конфликт с начальством;
  • увольнение;
  • крах в семье.

Животный принт

Отпечаток на одежде в виде дикой природы может привести к агрессии и неуравновешенности. Об этом свидетельствуют эксперты в области фэн-шуй. Если вы выберете платье с леопардовым принтом, то агрессивная аура будет витать вокруг вас до тех пор, пока вы не снимете злополучную вещицу. Плюс ко всему такие предметы гардероба уже давно вышли из моды.

Черная одежда

Многие выбирают черные вещи, потому что они практичные и удобные. Но все дело в том, что такая одежда способна привлечь негативную энергетику. Специалисты обнаружили, что предметы в темных оттенках могут нанести вред не только вашему психическому, но и физическому здоровью. Чаще всего люди впадают в депрессию и испытывают чувство одиночества.

Но не стоит исключать все темные вещи из вашего гардероба. Для соблюдения баланса вам лишь стоит дополнить их яркими аксессуарами.

Одежда в полоску

Правильно подобранная полоска на одежде поможет визуально скорректировать фигуру. На этом, пожалуй, все. Если говорить о том, как этот принт влияет на человека, то эксперты провели тест и выяснили, что полоски негативно влияют на самочувствие в целом.

Эти узоры нарушают гармонию, вызывая появление различных проблем.

Геометрические фигуры

Лучше избегать одежду, на которой изображены геометрические фигуры. Они обозначают рамки, в которых находится человек. А все мы знаем, что ограничения приводят к стрессу, невнимательности, апатии и потере вдохновения.

Узкая одежда

Узкая одежда также ни к чему хорошему не приведет. Вы не только будете нелепо в ней выглядеть, но еще и привлечете негативную энергетику, которая разрушит вашу ауру.

Такие предметы гардероба будто удерживают вашу энергию и не дают ей вырваться. Это может плохо сказаться на общем вашем состоянии.

Также по фэн-шуй очень важно, чтобы вы были в прекрасном настроении, когда приобретаете ту или иную вещь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой стиль в одежде вы предпочитаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.