Какие фрукты нужно приносить в дом, чтобы водились деньги и удача: апельсины, персики, гранаты и другие

Конечно, даже если обложиться тоннами фруктов, это не поможет изменить жизнь кардинально, если вы не будете прикладывать усилия во всех направлениях. Но все-таки их прекрасные ароматы, солнечная энергетика и цвет определенным образом меняют ауру нашего дома. Восхищайтесь и любуйтесь фруктами, прежде чем съесть, приготовьте для них красивую вазу.

Древние тексты обещают, что они принесут процветание, хорошие отношения и удачу.

При выборе фруктов для привлечения денег прислушивайтесь к вашему внутреннему голосу и ощущению энергии плода.

А если нет возможности всегда иметь фрукты на столе, то помогут картины, предметы декора и прекрасные фотографии.

Персики символизируют любовь

Один из самых важных фруктов по фэншуй, персик является символом бессмертия, он также со временем стал ассоциироваться с богатством и долголетием. Персик также известен как символ любви и брака. В Китае удачу часто называют «удачей персикового цвета».

Гранаты повышают плодородие

Неудивительно, что полный сочных алых зерен гранат стал символом плодородия. Он приносит счастье в семью. Специалисты по фэншуй часто рекомендуют покупать картины с гранатами, чтобы привлечь удачу и рождение здоровых детей.

Виноград приносит изобилие

Виноград стал символом успеха и изобилия, приходящим к человеку в ближайшем будущем или всегда находящимся в его семье, может превращать невезение в удачу, поэтому часто можно увидеть виноградные мотивы в китайских домах.

Яблоки обещают мир

Хотя мы знаем такую фразу, как "яблоко раздора", но для китайцев перевод звучит как «мир».

Эти фрукты всегда ассоциировалась с миром и гармонией в доме. Очень благоприятными считаются красные яблоки, хотя, конечно же, зеленые и золотисто-желтые окажут свое положительное влияние.

Ананасы предлагают удачу

Звучание китайского слова «ананас» близко к переводу «удача на вашем пути», что уже много объясняет. Ананас не частый гость в наших домах, поэтому будем стараться обзавестись его декоративным изображением.

Апельсин избавит от безденежья

Однажды я смотрела ролик на канале "Ютуб", там один из эпизодов был посвящен открытию магазина нашим любимым стилистом Сергеем Зверевым. Чтобы торговля шла бойко, специальная мадам проводила обряд на деньги с помощью апельсинов. Суть в том, что апельсины можете вы не любить, но нужно стараться, чтобы они всегда были в вашей фруктовой вазе. Фэншуй рекомендует иметь 9 апельсинов (подойдут и мандарины) в своей фруктовой вазе для удачи и процветания.

Конечно, у многих такая ситуация в России, где долгая зима, а фрукты привозят из других стран и стоят они немало, что просто иметь возможность купить их - уже удача. Но унывать не стоит.

Дайте задание детям нарисовать натюрморт или беритесь за кисти сами, купите красивую картину. По фэншуй считается, что и изображения тоже излучают полезную энергию.

Но еще немного об апельсинах. Действительно их золотой, яркий цвет, символизирующий стихию огня и Солнца, имеет очень сильные вибрации. Их аромат оказывает тонизирующее и освежающее действие, как знать, может, к вам придет озарение или мысли направятся в нужно русло.

Традиционным талисманом для привлечения денег являются апельсиновые и мандариновые деревца из натурального камня, которые располагают в юго-восточной части квартиры.

Итак, что мешает вам, прежде чем съесть апельсин, покрутить его три раза по часовой стрелке и сказать: "Апельсин крутись, крутись, денежка, водись, водись! Раз-два-три, большая денежка приди!" Отпустите мысли о деньгах, и, возможно, они отзовутся и посыпятся со всех сторон. Поможет и сухая кожура, разложенная в разных уголках дома.

Конечно, расставленные по квартире фрукты не избавят нас от необходимости трудиться, но их витамины точно принесут пользу, а улучшение ауры в доме будет способствовать более свободному течению денежной энергии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в магическую силу фруктов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.