Бабушка рассказала, почему обувь стоит почаще менять и хранить носками внутрь. Приметы, связанные с обувью

Люди много ходят, и им требуется много обуви. Как правило, мы любим покупать красивые туфли или ботинки, которые соответствуют нашим разным образам. Наличие хорошей пары обуви может не только поднять настроение, но и многое сказать о вашем темпераменте. Но не только фасон туфель нуждается во внимании. Если следовать некоторым приметам, то можно улучшить свою энергетику и материальное состояние.

Шкаф для обуви слишком высокий

Высота и положение обувного шкафа очень важно. Он не должен превышать плечи взрослого человека. Кроме того, шкаф лучше располагать в углу. Нельзя помещать его в гостиную или спальню, поскольку это обязательно принесет вред владельцу.

Правильная обувь

Моя бабушка говорила, что обувь, как и другие личные вещи человека, имеет первостепенное значение. Крайне важно найти правильный размер, подходящий стиль - это принесет вам удачу. Пара обязательно должна быть удобной. Специалисты по фэншуй советуют избегать острых углов, поэтому популярные туфли лодочки или мужские ботинки с узким носом не следует носить весь день. Считается, что в противном случае можно испортить карьеру и навлечь на себя неприятности.

Опрятность

Ботинки или туфли часто сопровождают своего владельца целый день. Если они слишком загрязнены, то они имеют негативную ауру и могут повлиять на состояние владельца. Поэтому, когда вы возвращаетесь домой, обязательно смените ее на домашние тапки или туфли. А обувь, в которой вы пробыли весь день, почистите и поставьте в шкаф носками внутрь.

Не стоит держать в доме порвавшуюся или сломанную обувь. Почините ее сами или отнесите в ремонт, но ни в коем случае не оставляйте в шкафу. Если же вы собрались ее выбросить, то перед этим обязательно помойте.

Обувь служит отражением нашего характера и является частью имиджа, поэтому к ней нужно относиться предельно внимательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы ухаживаете за своей обувью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.