Чтобы вешать одежду на даче, муж хотел забить гвоздь в дверь — бабушка запретила

Для того чтобы ваша семейная жизнь была долгой и гармоничной, необходимо знать приметы наших предков. На даче мой муж хотел забить гвозди в дверь, чтобы вешать одежду, но бабушка запретила это делать. Возможно, кто-то отнесется к этому скептически, но не только бабушка настаивает на соблюдении примет, им вторит и фен-шуй. Поэтому тем, кто верит в восточную мудрость, рекомендуется прислушаться и к данным советам.

Острые предметы

Все предметы, такие как ножницы, ножи, пилы, строительные инструменты, украшения с колючими краями и растения (например, кактусы) негативно влияют на отношения между супругами (поэтому дарить столовые приборы и розы на свадьбу считается плохой приметой). Старайтесь хранить все эти предметы в отведенных для них местах и содержать их в порядке (не допускается, чтобы они просто валялись по квартире). Определите для каждого сорта полку, а растения старайтесь также ставить подальше от места вашего отдыха, тем более от кровати. Стоит также напомнить о том, чтобы их ни в коем случае не было в спальне.

Мусор

В доме всегда должно быть чисто. Если в помещении постоянно присутствует мусор, в нем нет места для положительной энергии. Постепенно отношения между супругами, живущими в грязной квартире, начинают портиться, и в скором времени пропадает взаимопонимание. А это шаг к гарантированному расставанию. Именно поэтому необходимо постоянно убирать квартиру или дом, регулярно выносить мусор, протирать пыль, перебирать и выбрасывать старые ненужные вещи, а также делать влажную уборку. Тогда и ваши отношения будут чистыми, и никакому мусору не будет в них места (ни духовному, ни материальному).

Гвозди на двери

Ни в коем случае не стоит вбивать в дверь гвозди (некоторые делают это на даче, чтобы повесить туда одежду). Особенно опасными считаются вбитые гвозди на дверях спальни, поскольку двери – это лицо дома, а спальня – очень интимное место. Поэтому если даже вам захочется повесить на гвоздь какой-то амулет или декоративное украшение, постарайтесь придумать иной способ крепления. В современных домах гвозди прибиваются к дверям довольно редко, но если речь идет о деревенском или этническом стиле, там такие элементы присутствуют довольно часто. Поэтому будьте с ними поосторожнее.

Электрические и электромагнитные приборы в изголовье кровати

Никогда не размещайте полки у изголовья кровати. То, что «нависает» у вас над головой, не приносит ничего хорошего. Особенно если это полка, на которой сложены гаджеты, зарядные устройства и пр. В идеале над вами должен находиться потолок без лишних элементов. Все ненужные и вредные предметы негативно действуют не только на отношения, но и на ваше здоровье. Обилие электромагнитных загрязнений приводит к бессоннице, головной боли, психическому напряжению, а также портит вашу ауру. Поэтому храните подобные вещи на прикроватных тумбочках или в шкафах, а лучше выносите в другую комнату (чем дальше они будут находиться во время вашего ночного сна, тем лучше).

Подарки бывших возлюбленных

Негативно влияют на вашу семейную жизнь и подарки бывших возлюбленных. Некоторые люди предпочитают хранить эти предметы. Как память. Другие – потому, что они им просто нравятся. Но так поступать не стоит. Как бы ни был вам дорог этот подарок, от него лучше избавиться. В нем заключено множество старых, уже испытанных эмоций. Радость, печаль, восторг или разочарование – это не имеет никакого значения. Если сейчас вы не рядом с этим человеком – значит, что-то пошло не так и закончилось расставанием. Поэтому постарайтесь поскорее забыть прошлое, ведь энергетика такого предмета может нанести большой вред вашим нынешним отношениям. Вам нужно думать исключительно о будущем и приобретать новые предметы, в которых будет присутствовать исключительно положительная энергетика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные приметы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.