Нужны бутылка и монеты. Бабушка показала, как сделать домашний талисман, притягивающий богатство

Искусство фэншуй прибыло с таинственного Востока, одной из его задач считается активация денежного канала в доме, привлечение материального благополучия. Есть несколько талисманов, которые несложно изготовить самостоятельно, они помогут стать богаче и успешнее. Об одном из них мне рассказала моя бабушка. Делюсь с вами.

Описание амулета

Для создания этого мощного, но очень простого амулета для привлечение денег потребуется пластиковая бутылка, несколько монет различного номинала и, конечно, вера в успех.

В бутылку необходимо налить воды, при этом важно выдержать баланс инь и ян: половина жидкости должна быть кипяченой, вторая - сырой. Водопроводная вода может использоваться, но она считается наименее энергетически заряженной, поэтому по возможности используйте родниковую, дождевую или талую воду.

Процесс создания

Потребуется несколько монет, их следует очистить заранее, важно, чтобы грани блестели. Поэтому изначально не берите старые, покрытые ржавчиной деньги, лучше взять немного новых. Если таковых нет, почистите поверхности содой. Не стоит жалеть монеты, поскольку через некоторое время вы сможете ими воспользоваться.

Итак, как же сделать восточный денежный талисман в российских условиях? Берем монеты по 5 штук двух разных номиналов. Делать это следует на растущую луну, только таким образом можно активировать финансовый поток и направить его в дом. Кроме того, перед изготовлением следует навести в жилье идеальную чистоту.

Порядок действий:

  • Налить в бутылку воду в указанных пропорциях.
  • Опустить монеты.
  • Каждый день в течение 5 недель опускать в емкость по одной дополнительной монете.

Важно регулярно общаться с талисманом, заряжать его собственной энергией. Хранить денежную бутылку можно на видном месте, желательно на подоконнике, чтобы она подпитывалась энергией солнца и луны.

Если вода или монеты как бы потускнели, талисман следует разобрать, деньги промыть, воду заменить. После 5 недель финансовый канал считается открытым, деньги можно тратить. Изготавливать такой талисман допускается раз в год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, поможет ли такой талисман открыть финансовый поток?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.