Когда мы делали ремонт на кухне, бабушка сказала, что я не должна стоять спиной к двери, когда готовлю: как проверить, все ли в доме привлекает удачу

Порой только месторасположение дома может отрицательно сказываться на благосостоянии, любви и браке тех людей, которые в нем живут. Но не нужно впадать в панику, нет необходимости приводить домой специалиста. При помощи простых методов, о которых мы вам расскажем ниже, вы сможете проверить, все ли в вашем доме располагает к благоприятной обстановке.

Проверьте исходное положение с помощью компаса

Используйте компас, чтобы проверить благоприятность местоположения вашего дома, затем запишите результаты и сравните их с лучшими направлениями, которые предлагает фэншуй. Этот метод лучше всего использовать, когда вы только планируете покупать дом или участок.

Сад не должен выходить к двери дома

Если в доме есть цветочный сад, вам следует обратить внимание на то, чтобы путь из него не вел прямо к вашей двери, потому что по фэншуй это означает, будто бы стрела попадает в ваш дом, что приводит к негативным последствиям.

Проверьте вход в дом

Удостоверьтесь, что нет никаких объектов, блокирующих поток воздуха в ваш дом. Перед домом, внутри и снаружи должно быть светло и просторно. Следите за тем, чтобы не было помех вокруг.

Проверьте кухню

Представьте, что вы готовите у себя на кухне. Вы стоите спиной или лицом к двери? Все замечательно в том случае, если можете готовить еду и видеть дверь. Кроме того, элементы воды на кухне не должны конфликтовать с огнем. Другими словами, газовая плита не должна быть расположена непосредственно рядом с краном или холодильником.

Проверьте спальню

Посмотрите, висит ли что-нибудь над кроватью. Вы не должны чувствовать никакого давления сверху, будь то картина или большой шкаф. Когда вы сидите в кровати, убедитесь, что вы не видите себя ни в каком зеркале. Если с этим у вас есть проблемы, то вы можете переместить зеркало или накрыть его. Не пренебрегайте этим правилом, оно имеет большое значение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы наблюдаете за своим домом, проверяете его в соответствии с принципами фэншуй?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.