Жаба - к деньгам, а медведь - к переменам в жизни: как выбрать тотемное животное для дома

Существует огромное количество способов, с помощью которых можно реализовать свои желания. Самые популярные из них — визуализация, манифестация и феншуй. Однако есть и более простые способы. К примеру — выбор тотемного животного для дома. Вам нужно всего лишь купить фигурку, символизирующую ваш запрос.

Знающие люди говорят, что случайностей не бывает и каждая мелочь имеет значение. Вот почему феншуй и традиции так строго регулируют нашу жизнь. Они устанавливают определенные правила, следование которым вознаграждается удачей, радостью и увеличением позитивной энергии.

Хотите притянуть желаемое в свою жизнь? Принесите в своей дом фигурку, символизирующую это. Нижеприведенные пояснения расскажут, какой посыл несет то или иное животное.

Аист

Поверья и приметы многочисленных народов связывают аистов с появлением ребенка. С этими птицами связано огромное количество легенд и сказок. До сих пор на открытках, где поздравляют с рождением ребенка, часто изображается аист.

Хотите завести детей? Украсьте свой дом фигуркой этой замечательной птицы.

Утка

Фигурки уток во многих культурах символизируют любовь и удачу. И это не случайно. Дело в том, что утки — очень семейные птицы. Они верны своему партнеру всю жизнь. Мечтаете о преданной любви? Тогда украсьте дом статуэткой утки.

Бабочка

Наверное, все мы слышали выражение «бабочки в животе», означающее, что человек испытывает радостные эмоции. А знаете ли вы, что символ этого прекрасного насекомого поможет вам всегда быть в приподнятом настроении? Поэтому смело покупайте фигурку бабочки домой и наслаждайтесь положительными эмоциями.

Паук

В древности паук считался укротителем злых сил. Это насекомое было в какой-то степени неприкосновенным, ведь убивать его было нельзя. Существовало много примет, связанных с ним. К примеру, если вы увидели красного паука, вы получите хорошие новости. Кроме того, согласно мифам, эти насекомые научили людей ткачеству.

Хотите уберечь свой дом от негативной энергии? Купите фигурку паука и поставьте ее на видное место.

Голубь

Голубь — это часто встречающийся персонаж мировой мифологии. Каждая культура наделяла его своим значением. Но славяне придавали этим птицам особый смысл. Они верили, что человеческая душа после смерти превращается в голубя.

Лошадь

Если вы ощущаете внезапный упадок сил и некую потерянность, то обязательно купите маленькую фигурку лошади. Она восстановит ваше моральное состояние.

Змея

Змея — это один из самых противоречивых тотемов. Разные культуры придают этому животному кардинально отличающиеся значения. Одни считают змею символом лжи и предательства, другие же уверены, что она является олицетворением красоты и мудрости.

Если вы верите во второй вариант, то смело приобретайте фигурку этого животного для приумножения красоты и мудрости.

Кошка

С давних времен кошка ассоциируется с гармонией и домашним уютом. Поэтому смело используйте тотем этого животного для того, чтобы наполнить дом положительной энергией.

Заяц

На Западе заяц ассоциируется с пасхальными каникулами, но Восток придает ему совсем другое значение. Там это животное олицетворяет женский инь и ассоциируется со знаком удачи. Статуэтка с этим животным является символом плодородия, поэтому принесет вам удачу в финансовых вопросах.

Ласточка

О весне и счастье обязательно напомнит ласточка, прилетевшая к нам из теплых стран. Она может ассоциироваться с потеплением за окном или предстоящим отпуском на море.

Хотите достичь успеха в новых делах, стать счастливее или запустить новый жизненный цикл? Тогда обязательно купите фигурку этой милой птички.

Слон

Слоны — величественные животные, обладающие особой мудростью. Согласно древним учениям, их статуэтки помогают в принятии важных решений. В современном мире фигурки слоников есть даже в офисах. Они помогают нам сохранить силы и уберечься от конфликтов.

Собака

Ни одно животное, кроме собак, не может любить человека настолько чисто и преданно. Если вы мечтаете окружить себя верными и неравнодушными людьми, купите фигурку этого милого питомца и поставьте ее на видном месте.

Медведь

В русской мифологии медведь всегда считался символом силы и энергии. Поэтому это животное поможет вам подготовиться к переменам в жизни и притянуть удачу.

Тигр

На Востоке тигр является царем всех земных зверей. Энергия этого животного всегда ассоциируется с мужской силой.

Если вы хотите наполниться силами и стойко выдержать все испытания, то вам стоит приобрести фигурку тигра. Он поможет вам в ваших делах.

Лягушка

Милое земноводное является символом богатства. Хотите притянуть финансовый успех? Нужно приобрести статуэтку лягушки.

Черепаха

С этим животным связано множество поверий. Самое известное из них — древняя теория о том, что плоская Земля стоит на черепахе. Кроме того, это животное ассоциируется со здоровьем и долголетием. Хотите притянуть их к себе? Купите фигурку черепахи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое тотемное животное нужно вам сейчас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.