Мода по фэншуй: какие трендовые наряды носить весной-2021, чтобы привлечь удачу

Китайская практика фэншуй становится популярной и среди европейцев. Это учение рассказывает о способах гармонизации жизни человека. По мнению ее последователей, с помощью нехитрых манипуляций каждый индивид может увеличить количество положительной энергии и уменьшить объем отрицательной. В итоге удастся добиться отличных показателей на работе, в личной жизни, творчестве. Получится "подтянуть" и материальную составляющую.

Само учение сложное. Для достижения наилучшего результата необходимо внимательно подходить к самым разным аспектам жизни. Исключением не стала и мода. Фанаты фэншуй уверены, что правильный подбор одежды позволит минимизировать негативные явления и увеличить вероятность положительных исходов. Что нужно носить весной 2021 года для привлечения удачи?

Выбор цвета

Основное внимание эксперты в области фэншуй советуют уделить цвету одежды. Для привлечения удачи, гармонии и любви в жизни они рекомендуют носить больше красных вещей. Такой образ станет мощным сигналом, позволяющем человеку в несколько раз улучшить собственную жизнь.

Причины

Эксперты постарались объяснить и причины такого выбора. Фанаты фэншуй отмечают, что именно этот цвет сам по себе символизирует удачу и высокое благосостояние. Естественно, позитивное воздействие только увеличится, если человек сам будет верить в свой успех. При таком раскладе получится добиться мощного синергетического эффекта. Удачливость будет сопровождать в самых разных начинаниях.

Платье

Эксперты рекомендуют включить в гардероб простое красное платье. Добиться большего эффекта удастся с помощью смены обуви. Лучше всего к такому наряду подходят фиолетовые туфли с высоким каблуком.

Кожа

Наряды из натуральной кожи всегда смотрятся очень эффектно. Красные кожаные плащи, платья или пиджаки помогут не только увеличить удачливость женщине, но и приковать тысячи восторженных взглядов. Есть и другой плюс. Дело в том, что актуальность таких вещей почти не меняется с течением времени. Указанная одежда сохранит высокий интерес окружающих даже через несколько сезонов с момента покупки.

Комбинирование

Эксперты также советуют комбинировать различные красные вещи друг с другом. Сочетаемость у них почти идеальная. Такая практика только подчеркнет общий образ, сделав его значительно чувственнее и привлекательнее.

Синтетика

Многие дамы стремятся покупать одежду, изготовленную из натуральных материалов. Однако синтетические красные вещи тоже будут смотреться довольно эффектно и впечатляюще. Например, гардероб можно разнообразить каким-либо комбинезоном.

Деловой костюм

Особенность красных деловых костюмов заключается в их универсальности. Такие вещи можно носить на работу, романтическое свидание. Они отлично подходят и для встречи с подругами или друзьями.

Красный твид

Эффектный образ можно создать и с помощью красного твида. Например, отлично выглядят юбки-карандаш, сделанные из этого материала.

Тренч

Красный тренч отлично подходит для комбинирования с другими вещами такого же оттенка. Эффектность образа только усилится.

Тартан

Необычный образ можно создать и с орнаментом тартан. Такая одежда почти идеальна для ранней весны.

Сатин

В гардеробе следует иметь и сатиновые вещи. Например, можно приобрести какой-нибудь костюм, изготовленный из этого материала.

Свитер макси

Свитер макси отлично подходит в качестве домашней одежды или рабочей. Универсальность такой вещи позволяет использовать ее в самых разных жизненных ситуациях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится красный цвет? Много в гардеробе одежды такой расцветки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.