Что-то отдать сейчас, чтобы много получить в конце: энергии фэншуй в октябре - это энергии Металлической Собаки

Астрология фэншуй основана на китайском календаре. Даты начала и окончания месяцев отличаются от общепринятых в григорианском календаре. Согласно китайскому календарю, восьмой месяц года начинается 8 октября и заканчивается 7 ноября. Поэтому все рекомендации, приведенные в этом материале, будут актуальны до 7 ноября. Согласно учению, каждый месяц обладает своей уникальной энергией и характером. она выражается через одно из 12 зодиакальных животных и связана с одним из пяти элементов.

Месяц Металлической Собаки

Октябрь 2022 года - месяц Металлической Собаки. О том, какие энергии характерны для этого периода, каких событий следует ожидать, какие даты выбрать для важных мероприятий, расскажем прямо сейчас!

В китайской мифологии Металлическая Собака - это настойчивость, жесткость, твердые принципы и смелость. Металлическая Собака по натуре - отважный боец, способный пожертвовать личной выгодой ради великой цели. Это один из самых воинственных знаков.

Как вести себя в октябре

Под влиянием энергий октября люди могут приобрести схожие черты характера и стать еще более склонными к давлению и менее способными к компромиссам. А это значит, что текущий месяц сложно назвать благоприятным для начала строительства или любых других важных дел – будь то открытие бизнеса или вступление в брак.

В этом месяце рекомендуется внимательно следить за своим внутренним состоянием – не переутомляться, чаще отдыхать и не поддаваться панике, которая во многом основана на фейковых новостях. Избегайте любых конфронтации и споров - они отнимут у вас энергию и ни к чему не приведут. Не тратьте впустую свое время и энергию. Лучше отправляйтесь куда–нибудь поближе к природе - в парк, лес, к озеру и т.д. Это поможет вам успокоиться и зарядиться энергией. Также полезно в этом месяце посещать занятия по боевым искусствам (чтобы сбалансировать металлический элемент месяца).

Этот месяц спокойным назвать не получится. Эзотерики предупреждают о стихийных бедствиях. Обратите внимание на эти знаки, чтобы обеспечить собственную безопасность. По возможности откажитесь от поездок в западном направлении (речь идет исключительно о поездках на дальние расстояния).

Благоприятные дни в октябре 2022 года

16 октября - хорошая дата для начала долгосрочных отношений. Любой проект, начатый в этот день, не обещает быстрого развития, но он принесет стабильные, надежные результаты. Однако это не работает для тех, кто родился в год Обезьяны.

8 и 20 октября, а также 1 ноября - хорошие даты для начала нового дела. Бизнес, начатый в эти даты, получит все шансы на успех, правда с условием того, что вы не были рождены в год Крысы.

Неблагоприятные дни в октябре 2022 года

10, 18, 22 и 30 октября, а также 3 ноября - неблагоприятные даты для начала чего-либо важного. Эти даты приносят трудности, препятствия и проблемы.

11 и 23 октября, а также 4 ноября - неподходящие даты для большой активности, организации важных мероприятий или начала лечения. Но вы можете использовать эти даты для завершения текущих проектов.

10 и 12 октября - дни без богатства. Они совершенно не подходят для открытия бизнеса, инвестиций или подписания финансовых соглашений.

28 и 29 октября не следует начинать важные проекты - успеха эти начинания не принесут.

Фэншуй и ваш дом

Центральная часть дома в этом октябре будет отвечать за финансы. Удалите из этого сектора все, что создает шум: телевизор, стереосистему или музыкальные инструменты. Тогда материальные сложности обойдут вас стороной.

Если вы хотите усилить романтическую энергию в своей жизни, разместите Трехногую жабу в северо-западном секторе вашего дома.

Защитить жилище вы сможете, если разместите в западной части дома амулет с Сутрой Сердца или Носорога. Также Носорога или Слона следует поместить в южном секторе.

Денежную удачу принесет размещение в северо-восточном секторе Нефритового Императора.

Если ваша спальня расположена в юго-западной или юго-восточной части дома, в октябре лучше "переехать" в другую комнату - это позволит избежать неприятностей со здоровьем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие правила фэн-шуй известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.