Носите яркую одежду: советы фэн-шуй студентам для успешного завершения учебы

Хотя для школьников уже наступило самое благодатное время, студенты сейчас работают по полной. Это время сессии, и до завершения учебы еще ой как далеко. Как же помочь себе преодолеть этот период максимально удачно? Вот 8 советов фэн-шуй для студентов, помогающих хорошо закончить учебу.

Всегда используйте ручку и бумагу

Сегодня многие студенты не записывают лекции от руки, а снимают на телефон или печатают конспекты на электронной клавиатуре. Но, согласно фэншуй, делать заметки от руки лучше, чем печатать. Считается, что это поможет вам быстрее понять урок. Также бумага содержит живую энергетику, чего не может дать экран электронного гаджета.

Используйте хорошую сумку

Согласно фэншуй использование хорошей и качественной сумки во время учебы придаст вам ауру силы, стойкости и выносливости. Вы легче справитесь со всеми трудностями, пока будете учиться. Попробуйте этот совет, а не ходите на лекции с простым пакетом или вовсе с пустыми руками.

Носите с собой талисман Дакини

Купите брелок или подвеску Дакини. Согласно фэншуй она является покровительницей тех, кто получает образование и учится чему-то. Эти женские духи сами являлись носительницами тайных учений. Считается, что они могут принести удачу, когда вы сталкиваетесь с экзаменами.

Обратите внимание на свое общежитие

Одна из вещей, которая влияет на успех во время обучения, — это выбор общежития. Обращайте внимание на то, где расположена комната, на какую сторону выходят окна, как расставлены кровати. Если нужно, сделайте перестановку. Например, спать согласно фэншуй нужно головой на юг или восток.

Носите яркую одежду

Считается , что яркий цвет, который вы носите, способен поддерживать ваше настроение. Мало того, броская одежда также выделит вас из толпы. Согласно фэншуй не стоит избегать яркого одеяния, ведь оно несет положительную энергетику.

Общайтесь с людьми из разных кругов

Во время учебы в вузе вам рекомендуется подружиться с кем-то из разных слоев общества. Не ограничивайтесь только своим факультетом или группой. Это важно сделать, чтобы дать вам бесценный опыт общения. Ваша учеба тоже выйдет на новый уровень.

Активно участвуйте в студенческой деятельности

Ваша жизнь в вузе должна быть сбалансированной, интересной, активной. Вступайте в разные сообщества, объединяйтесь по интересам, участвуйте в соревнованиях, проводите время с пользой. Так вам не будет скучно, а учеба станет более успешной.

Не стригите волосы слишком коротко

В фэншуй считается, что короткие прически не приносят удачи. Поэтому не стоит стричься слишком коротко, чтобы вам всегда сопутствовала удача. Кроме того, волосы придадут вам особый шарм, добавят уверенности в себе.

Попробуйте прислушаться к этим советам, и вы закончите учебу с отличным результатом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каких из этих правил придерживаетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.