В одежде, макияже, интерьере: цвета, привлекающие удачу по фэншуй на 2023 год

Чтобы узнать, какие цвета принесут удачу в 2023 году, стоит обратиться к восточной философии фэн-шуй. Очень важно соблюдать баланс в использовании цветов в год Водяного Кролика. Если все сделать правильно, вашим постоянным спутником станет положительная природная энергия чи. Вот самые удачные цвета фэн-шуй на 2023 год в моде, дизайне интерьера и макияже.

Лазурно-голубой

Древнее учение фэн-шуй гласит, что вода является активным элементом этого оттенка. Лазурно-голубой — символ мира и свободы, который лучше всех остальных цветов активирует силы водной стихии. Однако его чрезмерное употребление может привести к меланхолии и лени. Вот почему важно не переборщить с ним при оформлении интерьера.

Согласно фэншуй, лазурно-синий цвет приносит удачу в переговорах о сделках и собеседованиях. Так что обязательно наденьте что-нибудь лазурное на следующее деловое собрание или если пойдете устраиваться на работу. Лазурно-голубой символизирует свободу и внутреннюю силу, поэтому с ним удача в делах вам будет обеспечена.

Яблочно-зеленый

Еще один счастливый цвет 2023 года — яблочно-зеленый, который ассоциируется с созиданием и расширением. Цвет отлично подходит для тех, кто собирается начать новую жизнь, открыть свое дело, сменить работу и т. д.

Но перебарщивать с ним тоже не стоит, иначе это вызовет чувство зависти и неудачи. Немного зеленого яблока здесь и там в интерьере не повредит, как и в одежде. Пара ярких деталей привлекут внимание и при дадут вам уверенности.

Ярко-красный

Этот теплый и яркий цвет отлично подходит, чтобы начать 2023 год с удачи. Оттенок несет в себе стихию огня, это символ страсти, искренней любви. Красный цвет важен для нормализации отношений между партнерами, но если переборщить с ним в моде и интерьере дома, он может принести разрушение и гнев. Это очень активный оттенок, с ним стоит быть осторожнее.

Лучший совет — поэкспериментировать с огненно-рыжим цветом волос. Мода на рыжие волосы никуда не денется в 2023 году! Этот яркий оттенок сразу выделит вас из толпы, придаст уверенности, шика. В интерьере красный смотрится дорого и стильно, если используется с умом, в разумных количествах.

Ярко-желтый

Считается, что этот теплый цвет приносит положительные эмоции. Он несет в себе силы стихии земли. Одеваться в желтое особенно полезно тем, кто хочет изучить что-то новое, освоить незнакомый навык, организовать определенные вещи. Работникам сферы недвижимости или финансов желтый цвет отлично подойдет.

Если же желтого в наряде или интерьере будет слишком много, это приведет к дисбалансу энергий, может стать причиной лжи и неверности в отношениях. Так что будьте осторожны! При разумном использовании этот теплый цвет даст положительный прилив сил, вас посетят положительные эмоции.

Жемчужно-белый

Этот цвет ассоциируется с элементом металла в фэн-шуй, он несет в себе точность и стойкость. Кроме того, этот перламутровый цвет приносит гармонию и ощущение легкости и элегантности. Очень актуальный совет — попробовать жемчужный макияж, который также был популярен в 2022 году. То же самое касается ногтей с жемчужной глазурью, которые сейчас набирают популярность во всех социальных сетях.

В интерьерном дизайне цвет придает элегантность и спокойствие в пространство. По дому растекается тихая, положительная, стабильная энергетика, с этим цветом трудно переборщить. Можете смело оформить стены в жемчужно-белых тонах, добавив несколько ярких элементов интерьера, чтобы разбавить однотонность.

Вот самые удачные цвета фэн-шуй 2023 года, которые вам нужны. Они могут стать частью вашего стиля, макияжа, ногтей и прически, а также дизайна дома. Экспериментируйте и получайте удовольствие от жизни в наступившем году кролика!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из этих цветов больше всего нравится вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.