Как улучшить отношения с любимым человеком с помощью Васту: простые шаги к счастливой жизни

Дом, где вы живете, может укреплять взаимоотношения или разобщать людей, состоящих в романтическом союзе. Оказывается, жилище может даже провоцировать разводы или приводить к изменам. Если вы хотите улучшить взаимоотношения, возможно, стоит посмотреть на них с другого ракурса, выровняв атмосферу с помощью технологии Васту.

Что собой представляет Васту

Дом - это не только место, где люди хранят вещи, готовят еду и спят. Дом - это целое пространство, которое заполнено энергиями. Эти энергии имеют разное качество, которое и влияет на атмосферу в семье.

Чтобы она была благоприятной, следует уравновесить энергии и подружиться с ними. Этому и учит технология Васту - наука о доме. Любая квартира или дом, согласно индуистской системе архитектурного планирования, делится на восемь зон, каждая из которых соответствует стороне света. Они отвечают за разные сферы жизни. Каждая зона относится к определенной планете. Но в данном случае нас интересует всего лишь три зоны, которые влияют на личные взаимоотношения.

Западная часть жилища

Западная зона - это партнерские взаимоотношения. Отношения страдают, если здесь нет или мало входных дверей, балконов или окон. Поддержка и взаимопонимание при этом не будут являться частью союза. Западный сектор может быть травмирован, поэтому супруги могут сохранять взаимоотношения ради детей.

Каждую зону можно привести к балансу, в том числе и западную. И если окна и балкон добавить нет возможности, нужно привнести синие акценты. Это может быть текстиль, предметы интерьера и любые другие вещи. Важно здесь еще и обеспечить неяркое теплое освещение. Для этого следует использовать лампы желтого света.

Объяснить все эти рекомендации можно следующим образом: Сатурн покровительствует сектору запада. Эта планета отвечает за партнерские взаимоотношения и единство в браке. Любимым цветом планеты является синий. Западную зону необходимо заземлить и использовать для этого приглушенное освещение. Это позволяет выгнать разногласия и хаос. Вы заметите, как с партнером снова начнете смотреть в одну сторону, преследовать одни и те же цели, в семье появится единство.

Юго-восточная часть

Если в браке появилась трещина, стало мало близости и романтики, нужно обратить внимание на юго-восточный сектор своего жилья. Эта зона находится под покровительством Венеры, которая и отвечает за романтику и любовь. Юго-восточную зону необходимо украсить самым разным декором, например, подсвечниками, шкатулками, вазами с живыми цветами.

В этой зоне каждый вечер пятницы необходимо зажигать шесть светлых свечей. Число Венеры - цифра шесть. От красных свечей рекомендуется отказаться. На юго-востоке вообще не следует оставлять предметы красного цвета. Это будет способствовать конфликтам в семье.

Восток

На востоке квартиры рекомендуется зажигать свечи как можно чаще. Огонь будет сжигать разногласия и способствовать приятной доверительной атмосфере в доме. Привнесение энергии в восточную зону исключит обиды, претензии и ссоры.

Мягкие предметы накапливают негативную энергию, поэтому их не должно быть на востоке. Негативная атмосфера может быть нейтрализована. Для этого следует налить чистую воду в пульверизатор и добавить несколько капель эфирного масла лаванды, ладана или можжевельника. Следует использовать натуральное масло высокого качества. Затем этим составом нужно сбрызнуть весь мягкий текстиль и предметы мебели: подушки, кровати, кресла.

Юго-запад - самое сакральное место

Спальне следует уделить огромное внимание. Самым сакральным местом должна быть именно супружеская спальня. Лучше всего ее расположить на юго-западе. Юго-восток является неблагоприятным сектором для этого.

Если спальня будет на юго-востоке, воображение мужчины окажется увлечено другими. Для женщины такое расположение супружеской спальни - это неконтролируемая ревность, недовольство супругом и придирки.

Посылайте сигналы

Важно обратить внимание на домашнюю обстановку, домашние тапочки. Это все говорит о том, как вы контактируете с миром, и отражает качество вашей жизни. Женщине важно быть красивой не только за пределами дома. Так на подсознательном уровне супруг будет получать сигнал о том, что он для женщины важнее всех. Ведь она должна стараться выглядеть красиво прежде всего для него.

Важно провести ревизию домашней одежды и расстаться со всем тем, что уже не имеет первоначального привлекательного вида. Следует выбросить и все то, что не нравится или не подходит по размеру. Важно получать наслаждение от вещей, с которыми контактирует тело, ему должно быть комфортно и приятно.

Используйте ароматы

Для гармонизации пространства часто используются ароматы, так как запахи действуют на мозг и даже способны влиять на настроение. Приятный аромат - это короткий путь к чувствам и эмоциям. Наполните ими дом, правильно выбрав эфирные масла. Например, маслом божественной любви является масло розы, которое еще известно как «целитель сердец».

Этот аромат трансформирует энергию, привлекая любовь и отторгая печаль, разочарование и озлобленность. С помощью этого аромата можно почистить ауру дома и создать радостную атмосферу.

Самый простой способ наполнить дом ароматом - нанести несколько капель на бумажную салфетку и положить ее на полку с постельным бельем. Так запах будет буквально витать в воздухе и подарит частичку себя текстилю.

Советы Васту для счастливой жизни

После вступления в брак паре не рекомендуется спать лицом к зеркалу. Это будет способствовать созданию негативной энергии и невозможности ее вывести.

Важно избегать черных, коричневых или серых цветов в спальне, так как они привносят негатив в мысли. Устанавливать кровать под балкой тоже не рекомендуется. Это может стать причиной конфликтов и стресса, которые со временем только возрастут. Ноги пары должны быть направлены на север, это обеспечит мирную счастливую супружескую жизнь.

Важно оформить спальню в спокойных тонах. Если ремонт не предусмотрен, можно повесить картины, где будет присутствовать светло-зеленый, розовый, светло-голубой. Это будет способствовать любви и привязанности между партнерами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Соответствует ли ваше жилище Васту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.