Круглое зеркало над кроватью питает отношения энергией: привлекаем любовь, деньги и друзей с помощью зеркал

Согласно учению фэншуй, зеркало ассоциируется со стихией Воды. С его помощью можно активизировать мощные энергетические потоки с целью привлечения в жизнь счастья, удачи, достатка, процветания во всех сферах. Разбираемся, как это можно сделать.

Какие зеркала можно и нельзя использовать

Небольшое уточнение: не все зеркала притягивают позитивные вибрации. Например, треснувшие, деформированные, со сколами и другими дефектами не излучают ничего, кроме негатива. От таких предметов нужно срочно избавляться и вообще не хранить их дома.

Также стоит учитывать, как именно размещено зеркало, как вы в нем отражаетесь. Нельзя, чтобы зеркало висело так низко, чтобы «отрезало» вам голову. Также не рекомендуется использовать зеркала с эффектом патины, с мутной поверхностью.

Зеркало должно быть цельным, а не состоять из кусочков, квадратиков и т. д. Вместо предмета квадратной, прямоугольной формы (где есть острые углы) отдайте предпочтение округлому, овальному.

Лучше всего брать зеркало в раме. Рама фокусирует и направляет поток энергии. Исключение составляют зеркала в туалете и в ванной. Там можно использовать предметы без рамы.

А теперь разбираемся, как с помощью такого простого и в то же время магического предмета активизировать позитивные вибрации.

Для того чтобы стать командным игроком

Например, вы устроились на работу, но у вас не получается влиться в коллектив. Или вы чувствуете, что не можете быть командным игроком, что существуете обособленно от всех. В таком случае повесьте зеркало в спальне так, чтобы в нем отражалась дверь в комнату. Это особенно необходимо сделать в том случае, если лежа на кровати вы не видите входной двери. Когда дверной проем будет отражаться в зеркале, то вы почувствуете себя в большей безопасности.

Для расширения круга друзей

Если вы чувствуете, что у вас мало друзей и единомышленников, тогда поступите следующим образом. Повесьте зеркало так, чтобы в нем отражался обеденный стол, где вы обычно обедаете с кем-то из домочадцев или гостей. Таким образом, когда вы будете находиться с человеком вдвоем, в отражении вас будет уже четверо. Символически идет удвоение, что позволяет притягивать в вашу жизнь все больше людей. Установите зеркало таким образом, и вы увидите, как ваша жизнь будет полна новых знакомств.

Для богатства

Если вы испытываете материальную нужду, тогда воспользуйтесь следующим любопытным советом. Установите или повесьте зеркало так, чтобы в нем каким-либо образом отражался огонь. Дело в том, что стихия Огня ассоциируется с ростом, изобилием, деньгами.

Вы можете установить зеркало напротив плиты на кухне, подсвечника со свечами, камина и т. д. Только не забывайте о правилах предосторожности. Чтобы зеркало не треснуло, не ставьте его вблизи открытого огня.

Для гармоничных отношений

Чтобы наладить отношения со второй половинкой, повесьте круглое или овальное зеркало прямо над изголовьем кровати. Тогда у вас не будет ссор, скандалов, зато в семье воцарится гармония и идиллия.

Правда, в данном случае есть одно предостережение, касающееся практического аспекта. Нужно убедиться в том, что зеркало очень прочно зафиксировано. В противном случае оно может упасть прямо на голову вам и вашему партнеру. Будьте предельно осторожны и установите максимально прочное крепление.

Есть и еще один вариант для налаживания личной жизни. Привлекаем любовь с помощью зеркал, установленных по обе стороны от кровати. Это более безопасный метод, нежели вышеописанный.

Отказаться нужно от зеркальных потолков. Вы с партнером не должны отражаться в зеркале. Также не нужно устанавливать зеркало напротив кровати. Помимо того что это ухудшает отношения, так еще и может навредить вашему здоровью.

Для концентрации

Бывает так, что иногда очень сложно на чем-то сосредоточиться. Например, вы работаете, должны сконцентрироваться на выполнении своих обязанностей, на решении той или иной задачи, однако почему-то не получается этого сделать. В таком случае нужно прикрепить зеркало прямо к потолку там, где вы сидите. Зеркало должно быть маленьким и круглым. Данную рекомендацию наверняка удастся осуществить, если вы работаете на дому и имеете возможность самостоятельно организовывать свое личное пространство.

Зеркало также можно установить на потолке там, где вы обычно медитируете. Тогда восточные практики будут проходить более эффективно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в учение фэншуй?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.