Для Драконов это очень удачный месяц: китайский гороскоп на апрель 2023

В восточном гороскопе каждый месяц имеет своего духа-покровителя. К примеру, в апреле 2023 года эту роль на себя возьмет Огненный Дракон. И это одно из самых замечательных сочетаний: с одной стороны - огонь, который олицетворяет жар, яркость, вдохновение и веру, с другой – весна, ассоциирующаяся с энергией солнца и возрождения. Впрочем, Дракон – существо очень переменчивое и эмоционально неустойчивое, а значит, стоит заранее узнать, как его энергия будет сочетаться с другими духами-покровителями.

Крыса

Для людей, рожденным под знаком Крысы, апрель окажется очень нестабильным месяцем. Прежде всего стоит проявлять бдительность при решении финансовых вопросов – любые инвестиции и крупные покупки стоит перенести на май, иначе есть шанс потерять большую часть отложенных средств, став жертвой обмана.

В профессиональной сфере Крысам стоит опасаться невнимательности – в этот период легко совершить ошибку, последствия которой будут напоминать о себе еще долгое время. Старайтесь всегда концентрироваться на выполнении первостепенных задач, а также не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.

Бык

Рожденным в год Быка апрель подарит новые возможности, а позитивный настрой и активность помогут воспользоваться ими сполна. Чтобы повысить шансы на успех в профессиональной сфере, стоит заняться улучшением отношений в коллективе. Достижения на работе принесут как деньги, так и повышение социального статуса.

В середине месяца Бык может столкнуться с проблемами со здоровьем – если не уделить внимание своему самочувствию, то это неизбежно приведет к осложнениям. Поэтому старайтесь больше отдыхать, откажитесь от вредных привычек и проявляйте больше физической активности.

Тигр

С точки зрения карьеры апрель окажется достаточно сложным месяцем для Тигра. Столь долгожданное повышение посчастливится получить не вам, а вашему конкуренту, из-за чего возникнет желание все бросить и просто плыть по течению. Однако помните, что все неприятности имеют лишь временный характер.

В конце месяца Тигру вернут долг, о котором он уже успел позабыть. Полученные средства можно с чистой совестью пустить на развлечения или приобретение желаемой вещи. Это позволит вам позабыть о недавних проблемах и снова начать верить в лучшее.

Кролик

Людям, находящимся под покровительством Кролика, в апреле придется решить немало рабочих задач. Перед этим рекомендуется разобраться во всех нюансах, дабы исключить вероятность оплошностей и недопониманий. Хорошая работа будет по достоинству вознаграждена, однако на премию рассчитывать не стоит.

Чтобы не подорвать свое здоровье, Кролику стоит сосредоточиться на повышении качества своего сна. Купите удобную пижаму, повесьте в спальне занавески, поставьте рядом с кроватью комнатное растение, которое будет очищать энергетику и обогащать воздух кислородом.

Дракон

Дракон-покровитель обещает своим адептам успех в рабочей сфере. В дополнение к основному источнику дохода многие люди смогут получить дополнительную прибыль. Старайтесь распорядиться полученными средствами с умом – не стоит тратить все в одно мгновение, лучше займитесь инвестициями в бизнес.

Если Дракон давно влюблен в кого-то, то в апреле ему непременно стоит рассказать о своих чувствах. Вы не только получите взаимный ответ, но и сможете начать строить крепкие отношения, которые не смогут разрушить даже самые целеустремленные завистники.

Змея

Змеям в ближайшие 30 дней стоит внимательно планировать любые операции, связанные с финансами – есть риск столкнуться с недобросовестными партнерами и стать жертвой обмана. Также рекомендуется сократить расходы, покупая только самые необходимые вещи.

Вместе с тем, предприимчивость Змеи поможет добиться финансового роста. Немаловажную роль в этом сыграют и близкие люди, которые являются вашей надежной опорой в трудный час. Если удача вам не благоволит, то попробуйте притянуть ее путем избавления от старых вещей.

Лошадь

Рожденным под покровительством Лошади апрель принесет удачу на любовном фронте. Ваши отношения со второй половинкой станут крепче гранита, а значит, вы будете готовы сделать еще один шаг навстречу друг другу. Единственное, что может внести разлад в ваши отношения – пренебрежение личным пространством.

Находясь в общественном месте или транспорте, Лошади стоит внимательно следить за своими вещами – есть риск стать жертвой воровства. В коллективе стоит держаться подальше от офисных интриг, иначе вы сами станете объектом слухов и домыслов.

Коза

Козам апрель подарит небольшую передышку – ваше материальное положение обретет стабильность, если вы сможете воздержаться от необдуманных трат. Ситуация на работе тоже улучшится – начальство перестанет докучать вам мелкими поручениями, а значит, вы сможете сосредоточиться на главном.

Чтобы укрепить личные отношения, Козе стоит взять на себя роль наставника – мудрые советы окажутся очень ценными для близких людей. Если вы давно планировали совершить поездку в другой город или страну, то делайте это в апреле – путешествие обернется новыми знакомствами.

Обезьяна

Людям, находящимся под покровительством Обезьяны, следует перестать волноваться о своей жизни. Ваше материальное положение обретет стабильность, а завистники не смогут вам помешать добиться уважения со стороны коллег и начальства.

Ошибки возможны лишь в романтической сфере. Если Обезьяна позволит чувствам заглушить здравый смысл, то это приведет к ухудшению отношений с партнером. Одинокие странники смогут повстречать возлюбленного – для этого достаточно будет чаще прогуливаться на природе.

Петух

Петухи также будут комфортно себя чувствовать весь апрель – в этом им поможет активный образ жизни и отказ от вредных привычек. Зато ваши близкие могут пострадать от проблем со здоровьем. Всегда имейте под рукой небольшую сумму, чтобы купить для них лекарства и свежие продукты.

На работе Петухам позволят взять небольшой отпуск, чтобы немного отдохнуть. Рекомендуется использовать освободившееся время максимально рационально – расставьте приоритеты, скорректируйте планы на будущее, откажитесь от иллюзий и ставьте перед собой реальные задачи.

Собака

Собакам апрель подарит долгожданный отдых – после напряженного марта перерыв окажется вам крайне полезен. Не стоит пренебрегать походом в поликлинику, если вас давно мучают симптомы невыявленного заболевания – это убережет вас от серьезных проблем со здоровьем в будущем.

В профессиональной сфере пока что не намечается перспективных возможностей для карьерного роста, а значит, стоит сосредоточиться на хобби или других источниках дохода. Чтобы добиться успеха, старайтесь очистить разум от навязчивых мыслей, используя медитацию.

Свинья

Рожденным в год Свиньи в апреле предстоит озаботиться решением рабочих вопросов. Не исключено, что придется работать сверхурочно, что, в свою очередь, негативно отразится на отношениях с близкими, но укрепит ваше материальное положение. Как только все закончится, обязательно проявите свою любовь и заботу.

Одинокие люди, находящиеся под покровительством Свиньи, получат в апреле приглашение на свидание с человеком, который до этого момента скрывал свои любовные чувства. Высока вероятность, что потенциальный партнер захочет вам сделать дорогостоящий подарок – принимать его до начала отношений не стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие цели ставите перед собой в апреле вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.