Крючки, леска и воздушные шары: уникальный способ ловли рыбы от бенгальских рыбаков

Изобретен новый эффективный способ рыбной ловли. Мы убеждены, что вы никогда не видели такого раньше!

Вы когда-нибудь слышали об использовании воздушных шаров для ловли рыбы? Оказывается, в Бенгалии есть деревня, которая применяет эту уникальную технику в своей повседневной жизни. Способ так и называется — «ловля на воздушных шарах». Дешево и сердито.

В чем заключается ловля рыбы на воздушных шарах?

Подготовка начинается с натягивания обычных рыболовных крючков на нейлоновую нить. С этим сможет справиться даже новичок.

Затем цепочку крючков прикрепляют к деревянной палочке, а к ней — воздушные шарики. Они помогают устройству оставаться на плаву. Все элементарное просто, не так ли?

Затем рыбаки цепляют на крючки свежих червей и идут к реке, чтобы поместить это интересное приспособление в воду.

Всего через 2-3 часа жители бенгальской деревни получают хороший улов.

Рыбалка на воздушных шарах действительно довольно эффективна. Этот метод помогает создать реалистичное движение червей, привлекая большее количество рыбы к приманке.

Еще одно преимущество этого способа состоит в том, что воздушные шары стоят совсем недорого и продаются во многих магазинах, в отличие от других дорогостоящих снастей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы испытать такие рыболовные снасти?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.