Карантинная рыбалка: мужчине с балкона забросил удочку в пруд и смог поймать рыбу (видео)

В период карантина у людей осталось не так уж и много видов активности. Гулять затруднительно, съездить куда-то проблематично, а сидеть дома перед телевизором или компьютером как-то надоедает. Один сообразительный мужчина смог поймать улов, устроив рыбалку с балкона да еще и в темноте.

Необычная рыбалка в темноте

Свое специфическое достижение он опубликовал на "Ютубе". Видео небольшое, 1 минута и 18 секунд. Балкон его квартиры удачно расположен около реки. Человеку, несомненно, повезло, не у всех такое жилье. Следовательно, если взять удочку, привязать к ней длинную леску и закинуть ее, то есть шансы что-то поймать.

Ему около 40 лет, он скучающий на карантине рыбак Филипп де Плесси.

Рыбу он поймал небольшую. Она называется гюнтер. Она бывает и морской, и пресноводной, лучеперая рыба из семейства сельдевых. Ее длина достигает 33 см.

Она обитает во многих местах планеты, например в Мексиканском заливе. Порыбачить из собственного дома можно в некоторых городах, где здания стоят близко к воде. В крупных городах с этим сложнее. Удобно рыбачить в деревне, если дом недалеко от водоема.

Есть вариант самоизоляции во время пандемии - уехать в какую-нибудь глушь с запасом продуктов, поселиться около реки и рыбачить там. Рыбу готовить можно на месте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каким образом вы развлекаетесь в карантин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.