Какие 10 тренировок сделают вас счастливее?

Недостаточно просто хорошо выглядеть. Вы должны хорошо себя чувствовать! Но этого невозможно достичь, красуясь перед зеркалом. Это все в вашей голове.

Тренировка не является чем-то, что вы должны делать только ради достижения прекрасного телосложения и потери веса. Важно иметь в виду, что тренировка нужна для расслабления вашего ума и улучшения внутреннего мира.

Если вам нравится заниматься утром или вы предпочитаете делать это вечером, важно двигаться и оставаться активным, особенно если вы проводите много времени в течение дня перед компьютером.

Вам нужен всего лишь час каждый день, чтобы укрепить ваше тело и ваш разум, стать более счастливой и более расслабленной версией себя. Когда вы чувствуете себя хорошо, тогда и хорошо выглядите. И это самое главное.

Попробуйте эти 10 забавных тренировок, чтобы ваш ум был острым, вы были сосредоточенной и сияли от счастья каждый день недели.

Йога

тренировка

Не секрет, что йога имеет целый ряд преимуществ. Практика йоги может предотвратить тревогу, депрессию, стресс и беспокойство, регулируя правильный ответ на подобные раздражители. Это помогает снизить кровяное давление и сердечный ритм, а также фокусирует внимание на дыхании и движениях тела, в то время как стресс из вашей жизни улетает.

Занятия йогой улучшают память и концентрацию, позволяют вам очистить и успокоить свой разум, помогают сосредоточиться.

Бег трусцой

тренировка

Тренировка на беговой дорожке или бег трусцой в парке может показаться сложным занятием, но в конце концов ваше тело и ваш ум скажут вам за это «спасибо». Благодаря упражнениям в организме идет производство эндорфинов, которые на самом деле улучшают ваше настроение и делают вас счастливыми.

И несмотря на то что они появляются во время любой тренировки, бег трусцой позволяет вам надеть наушники и наслаждаться своей любимой музыкой.

Выполняйте тренировку с интенсивным интервалом (HIIT)

тренировка

Тренировка HIIT может быть интенсивной, но это отличный способ сжечь больше калорий и увеличить ваше внутреннее счастье. Это дает большую часть тех же преимуществ для мозга, что и бег трусцой и другие упражнения. Это и снижение стресса, и повышение способности бороться с психическими заболеваниями.

Самое замечательное в тренировках HIIT - это то, что вы работаете в интенсивном темпе. Сама тренировка обычно длится около 20 минут, поэтому, если вы работаете как белка в колесе, можете быстро выполнить все нужные вам упражнения. Тем самым избавите себя от мысли об изнурительных занятиях, которые должны помочь вам бороться со стрессом.

Прогулка по лесу

тренировка

Это упражнение имеет два главных преимущества. Пешие прогулки в лесу не только улучшают ваше умственное благополучие из-за выпускаемых эндорфинов, но и красивая природа вокруг вас может улучшить ваше настроение.

Входить в контакт с природой важно, потому что мы забываем, что она укоренилась в нашей ДНК. Позволив себе вернуться, так сказать, к своим корням, вы улучшаете свое психическое состояние.

Кикбоксинг

тренировка

Кикбоксинг — это не только отличная тренировка для всего тела, но также отличный вариант быстро снять стресс. Отрицательная энергия, которую вы выпускаете через многочисленные удары, позволяет вам отпустить весь негатив. Эта тренировка заставляет вас чувствовать себя сильным и жестоким одновременно. Заставляет вас готовиться к тому, что жизнь бросит вам вызов, и вам нужно научиться ему противостоять.

Плавание

тренировка

Плавание обычно связано с социальным взаимодействием и хорошим времяпрепровождением. Это поможет вам совместить тренировку с весельем, что сделает вас намного счастливее. Кроме того, это позволяет вам спокойно погрузиться в воду и сосредоточиться на спокойствии и концентрации, что приводит к общему расслаблению.

Силовая тренировка

тренировка

Укрепление ваших мышц отлично подходит для уменьшения хронической боли, что поможет не падать духом. Когда организм испытывает боль, ум не может функционировать должным образом. Силовые тренировки могут помочь облегчить боль.

Такие занятия также могут улучшить вашу самооценку, позволят вам чувствовать себя лучше. Вы заботитесь о своем теле, и только так вы сможете стать здоровыми и счастливыми.

Танцы

тренировка

Даже если из вас получится никудышный танцор, это один из самых интересных вариантов. Вы можете встряхнуть себя и свое тело. Подвигаться под музыку, чтобы устроить вечеринку для эндорфинов у себя в голове, - отличный вариант. Делайте это даже тогда, когда вы дома одни, когда вас никто не видит. Так вы получите от этой тренировки еще больше преимуществ.

Вечерняя прогулка

тренировка

Прогулка после ужина не только помогает ускорить процесс пищеварения, но также позволяет быстрее уснуть. Когда вы поднимаете свою основную температуру тела за несколько часов до сна, она снова опускается, когда приходит время положить голову на подушку, что позволит вам быстрее уснуть и спать крепко.

Хороший сон является одним из основных аспектов общего психического здоровья. И легкие физические упражнения вечером помогут вам уснуть, как маленькому ребенку.

Медитация

тренировка

Медитация - это не совсем тренировка для тела, но когда дело доходит до умственных занятий, это одно из лучших упражнений. Она позволяет разуму уравновешивать нейрохимическую систему и дает возможность лучше развивать такие моменты, как эмоциональный контроль, принятие решений и критическое мышление.

Мы живем в мире, где все куда-то спешат. Иногда бывает трудно сосредоточиться на чем-то важном, а медитация улучшает вашу способность жить в настоящий момент. Чередуйте все эти тренировки, и это окажет огромное положительное влияние на ваше общее психическое здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.