Слушать вдохновляющую музыку: как оставаться энергичным для занятий спортом после дня, проведенного с детьми

Забота о детях в течение всего дня абсолютно утомительна. Она сказывается на нас не только физически, когда мы, например, поднимаем маленьких детей, садим их в автокресла / коляски / на высокие стульчики, но также эмоционально, так как утомляет, когда ребенок весь день плачет / кричит / скулит.. Часто последнее, что многие родители, сидящие дома, хотят сделать ближе к концу своего дня, - это тренировка и спорт.

Хотя физические упражнения могут на самом деле повысить энергию, может быть трудно найти мотивацию для начала. Итак, далее в статье мы перечислили десять способов собрать энергию для тренировки после долгого, утомительного дня с детьми. Мы надеемся, что это вдохновит вас на то, чтобы начать двигаться после рабочего дня без перерыва.

Пейте достаточно воды

Питьевая вода в течение дня поднимет уровень вашей энергии. Наука показывает, что если вы просыпаетесь утром первым делом, выпив большой стакан воды, вы разбудите себя достаточно быстро. Так как во время сна вы потеряли много жидкости, вы должны восполнить недостаток сразу с утра, чтобы начать жить.

Не забывайте пить воду, чтобы поддерживать уровень энергии. Таким образом, когда придет время заниматься спортом, вы будете достаточно энергичны, чтобы справиться с этим.

Перекусы могут спасти вас

Перекусы - отличный способ поддерживать уровень энергии. Достаточно сложно найти время, чтобы приготовить хорошую и здоровую еду, пока вы ухаживаете за ребенком и / или детьми в течение дня, не говоря уже о том, чтобы есть вместе с ними. Поэтому найдите быстрые и легкие идеи для закусок, чтобы вы могли оставаться сытыми весь день.

Будь то горсть миндаля или тарелка фруктов после завтрака, важно поддерживать высокий уровень энергии в течение дня, чтобы у вас ее было достаточно для тренировки вечером.

Здоровые жиры полезны для вас

Большинство из нас чувствуют себя немного слабыми в середине дня. Вместо того чтобы тянуться ко второму эспрессо, пока ребенок спит, возьмите авокадо или кешью. Здоровые жиры - это отличный способ повысить вашу энергию и сохранить вас сытыми.

Это означает, что когда приходит время потренироваться, у вас меньше шансов на сбой. Если у вас есть момент, чтобы расслабиться во время еды, во что бы то ни стало постарайтесь сэкономить столько энергии, сколько сможете, чтобы потом можно было потренироваться.

Распишите свою тренировку

Возможность визуально увидеть свои цели - отличный способ сосредоточиться на них. Делаете ли вы доску с заметками для долгосрочных целей или записываете свой план тренировок в блокнот, независимо от того, большие они или маленькие, - это отличный способ воплотить их в жизнь.

Итак, возьмите ручку и лист бумаги. Если у вас есть свободное время, запишите свой план тренировки. Затем у вас будет справка, когда вы начнете тренировку.

Слушать вдохновляющую музыку

Музыка - отличный способ поднять настроение и зарядить вас энергией, чтобы добиться цели. Неважно, слушаете ли вы классическую музыку для сосредоточения или предпочитаете живой рок для динамики, музыка - отличный способ собрать дополнительную энергию, о которой вы и не подозревали.

Перед тем, как отправиться в тренажерный зал, послушайте свою любимую музыку для тренировок. Скорее всего, вы почувствуете себя совершенно новым человеком, поэтому сможете разбудить свой разум для предстоящей тренировки.

Создание пост-тренировочного плана

Наличие цели или плана после тренировки - это отличная идея, чтобы выполнить все свои упражнения. Будь то конкретная заметка о каком-то спортивном режиме, который вы хотели бы попробовать, или коктейль, который вы бы хотели выпить после тренировки, составление плана после тренировки - отличный способ собрать энергию, о которой вы никогда не подозревали.

Важно верить в себя и составлять цели. Создание плана после тренировки - это очень реалистичная и мотивационная вещь, если вы хотите собрать энергию для тренировки после долгого дня с детишками.

Сделайте ставку

Независимо от того, делаете ли вы ставку сами или с другом / партнером, иногда такой толчок является отличным способом достижения ваших целей тренировки. Вы можете просто поспорить, например, о том, кто в следующий раз больше присядет. Просто убедитесь, что это ставка, которую вы, скорее всего, не захотите нарушить!

Ставки - отличный способ собрать дополнительную энергию для тренировки после ухода за детьми в течение всего дня.

Если вы спорите с собой, то поставьте условия. Например, если вы проиграете условиям, то вам нужно будет сидеть на диете гораздо дольше. Когда вы спорите с другом, тут мотивация вряд ли исчезнет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам помогало быть мотивированным после дня с ребенком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.