Мужчина потерял 127 кг за 1 год, и у него сразу появилась подруга: фото результата

Успешные истории похудения мотивируют и вселяют надежду в то, что человек может всего добиться, если упорно идти к своей цели. В статье мы расскажем об успехах мужчины, который потерял за год 127 килограммов и встретил свою любовь. Его жизнь полностью изменилась, и он с гордостью делится своим опытом похудения.

Успехи Даррена

Личный тренер запретил Даррену употреблять в пищу вредную еду, так как врачи предупредили его, что подобный образ жизни ничем хорошим не закончится. Прошел уже год с того дня, как начался трудный путь по снижению веса, и результаты не могут не радовать! С момента начала похудения Даррен Макклинток потерял половину своего веса, и это не просто цифры на весах.

Помимо успешного похудения, у Даррена также зародились отношения с медсестрой-стажером по имени Джейд. Девушке 28 лет, и она очень гордится успехами своего парня. Даррен сказал: «Джейд - удивительная девушка. Она заботится обо мне и поддерживает меня во всем, что я делаю».

Личное счастье

Джейд впервые написала Даррену через «Фейсбук» в октябре прошлого года, как раз в тот период, когда он только начал свой путь по снижению веса. Девушка пожелала парню удачи, и он был тронут ее сообщением. Удивительно получить поддержку от незнакомого человека, который искренне тебе сопереживает.

Во второй раз Джейд напомнила о себе в июле, и пара договорилась встретиться. Вместе они отправились на прогулку по живописным местам, а уже в августе состоялось их первое настоящее свидание в боулинге.

Молодой человек признается, что ему удалось построить отношения с Джейд из-за уверенности в себе, которую он обрел в результате потери веса. «Мое нынешнее мышление совершенно отличается от того, каким оно было 18 месяцев назад, - объяснил он. - Раньше я бы не пробовал ничего нового, потому что боялся того, что люди подумают обо мне. Но теперь я чувствую себя комфортно в своем теле, и я с восторгом осознаю, что могу быть самим собой. Теперь я действительно счастлив».

Новая жизнь

Все то, чего достиг Даррен, было бы невозможно без поддержки и помощи близких людей. Большой вклад внес личный тренер Майк Хинд, который был с Дарреном на каждом шагу его трудного пути. Тренер вспоминает: «Когда мы только начали работать вместе, я спросил его, чего он хочет добиться. В ответ он сказал мне, что хотел бы жениться, как и все его друзья. Невероятно видеть его успехи после всех приложенных усилий. Я очень счастлив. Даррен и Джейд - отличная пара».

В прошлом месяце у молодого человека были проблемы со здоровьем. Из-за нерегулярного сердцебиения он был вынужден на время прекратить посещать спортивный зал. На прошлой неделе он перенес операцию, и, как ни странно, он уже вернулся на беговую дорожку и возобновил борьбу с лишним весом.

Сейчас Даррен полон сил и уверен в себе. Он правильно питается, соблюдает режим и занимается спортом. Он не планирует останавливаться на достигнутом, и впереди его ждут новые победы. Но главная мечта молодого человека уже исполнилась – он встретил свою любовь и теперь влюбленные планируют свое совместное будущее. То, что год назад казалось невозможным, теперь стало реальностью. Если работать на результат, все обязательно получится!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас вдохновляют истории людей, жизнь которых полностью изменилась после снижения веса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.