20 минут каждый день, и ваше тело преобразится: тренер, занимающаяся с известными знаменитостями, поделилась проверенными упражнениями

Тренировки по пилатесу знаменитости Кирстен Кинг известны во всей Австралии своей способностью трансформировать тело с помощью персонализированных программ. И мы сегодня поговорим об этом тренере и ее системе!

Пилатес дома

Австралийский специалист по фитнесу отвечает за обучение таких игроков, как Пип Эдвардс, Джорджия Фаулер, Эль Фергюсон и Николь Варн, и настаивает на том, что нигде в мире не существует такой студии спорта, как у нее.

И хотя однажды некоторым приходилось посещать профессионала по пилатесу в одной из ее двух студий Fluidform в Сиднее, Кирстен теперь запустила программы FluidForm at Home, которые позволяют вам выполнять ее тренировки, не выходя из дома. Теперь по ее программе могут заниматься все желающие!

Как работает пилатес?

Пилатес включает несколько программ функциональных движений на специализированном оборудовании, которые улучшают вашу осанку и укрепляют ваши глубокие мышцы.

Студии полностью оснащены высококачественным профессиональным оборудованием для пилатеса. Там есть множество тренажеров, вспомогательных атрибутов, резинок, кардио-площадок - в общем, это рай для желающего держать себя в форме.

Эта программа, которая обходится клиентам в 49 долларов в месяц, предлагает доступ к онлайн-тренировкам, где каждый может увидеть разнообразные упражнение вроде движений для выработки устойчивости и равновесия, работы с гимнастическим мячом. Также Кирстен дает некоторые уроки по улучшению состояния интимных частей вашего тела, чтобы вы могли всегда получать и доставлять удовольствие.

И все, что вам нужно, - это 20 минут в день.

«Я твердо верю в последовательное, регулярное движение. Упражняться каждый день по 20-30 минут гораздо выгоднее, чем тренироваться по несколько часов один или несколько раз в неделю», - сказала Кирстен FEMAIL. «Это то, что я практикую лично между работой и домом, поэтому я сама обнаружила, что, если я тренируюсь свои положенные 20 минут в день, мое тело выглядит подтянутым и стройным, причем я всегда чувствую себя прекрасно».

Это можете сделать и вы!

Пилатес действительно очень щадящий вид деятельности в сравнении с тяжелыми тренировками в залах, поэтому вы сможете не только улучшить состояние своего тела, но и расслабиться после тяжелого рабочего дня. Это очень эффективно и удобно!

Упражнения в пример

Например, если вы будете использовать позы для йоги, сможете достичь высот в пилатесе. Также эффективно работает растяжка, разминка и бег на месте. Если говорить о тренажерах, то они рекомендуются к использованию, но не обязательно. Достаточно иметь гимнастический мяч и несколько резинок и утяжелителей!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-то занимались пилатесом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.