Revange Nutrition: добавки для «книжных червей» и брутальных самцов

Ешь — не полнеешь, бегаешь — не устаешь, не посещаешь лекции — сдаешь экзамены в числе лучших… Чего только не услышишь о спортивных добавках американской компании Revange Nutrition. Даже удивительно, что один бренд создает столь разносторонние составы, которые одним помогают превращаться из забитых школьниц в королев балла, а другим — трансформироваться из ленивых меринов в похотливых жеребцов.

Чем может похвастаться бренд

Самые востребованные и популярные препараты Revange Nutrition:

Название

Эффекты

Кому подойдет

Happy Bee

заставляет мозг работать, увеличивает мотивацию

спортсменам, журналистам, творческим людям, которые пишут и рисуют, студентам, домохозяйкам, учителям, офисным сотрудникам, юристам, риелторам — всем, кто хочет больше энергии и уверенности в собственной непревзойденности

Hyperdose

улучшает память, внимание, мышление, дарит памп

всем — от ботаников до атлетов, от дачников до ученых

Jump Starter

поднимает настроение, настраивает на продуктивную работу

людям, которые склонны к депрессии, страдают из-за рассеянного внимания и плохой памяти

Psychodrine

заставляет головной мозг работать на пределе его возможностей, помогает не нервничать и не отвлекаться на раздражающие факторы

лицам, занимающимся умственной деятельностью, водителям, учащимся, спортсменам

Thermal Pro

сжигает жир — разработан специально для женщин

девушкам, которые худеют и тренируются; женщинам, которые хотят сбросить лишнее, лишь изредка вставая с дивана

Alpha Male

средство послекурсовой терапии — приводит в норму гормональный фон после приема гормонов, способствует сохранению набранной мышечной массы

атлетам, бодибилдерам, борцам за совершенное тело, которые балуются гормонами

Hydro Pump

источник креатина — усиливает пампинг, повышает выносливость и силу

людям, которые заинтересованы в формировании красивого рельефа тела

Hyper power

предтреник — настраивает на продуктивную спортивную тренировку и помогает получить от занятий максимум полезных эффектов

спортсменам, бодибилдерам, атлетам, людям, которым не хватает сил для регулярных тренировок в спортивном зале

Какой стимулятор Revange Nutrition выбрать

Сказать, что один нейрометаболический стимулятор Revange Nutrition лучше другого — значит, соврать. Все слишком индивидуально. Одним пользователям кажется идеальной «Пчелка», другим — Psychodrine, третьим — Hyperdose.

Критерии сравнения

Happy Bee

Psychodrine

Hyperdose

Количество активных соединений в составе

24

25

28

Эффекты

устойчивая мотивация, крепкая память, беспроблемная фокусировка, масса энергии

мотивация, улучшение внимания и памяти, устранение бессонницы, повышение работоспособности

стимуляция мозга, энергия, памп

Разовая доза

1 капсула

1 капсула

6 капсул

На сколько хватает упаковки

на 1-2 месяца

на 1 месяц

на 1 месяц

Hyperdose Revange Nutrition
Состав Hyperdose Revange Nutrition

Все ли так просто, как кажется?

Компания Revange Nutrition не позиционирует себя, как разработчик волшебных порошков, и честно говорит, что не во всех ситуациях ее препараты помогают добиваться желаемых эффектов. Что имеется в виду?

Взять для примера Thermal Pro. Этот жиросжигатель отличный. Очень многие его хвалят. Препарат пьют, когда хотят быстро похудеть на 5-7 кг. Но некоторые уверяют, что он им не помог. Почему так происходит?

Ответим вопросом на вопрос: может ли хряк, не отходящий от корыта с едой, резко стать худым? Нет! При таком походе к жизни он все равно пойдет на убой.

Просто не нужно относиться к жиросжигателям, как к волшебной палочке. Они реально помогают худеть, но если заедать их пончиками, заветные цифры на весах увидеть не получится. Даже если это и случится, то очень скоро после отмены препарата они «поползут» вверх.

Вывод таков: пьете жиросжигатель — приучайтесь вести здоровый образ жизни и, как минимум, не объедайтесь. Соблюдение этого элементарного правила даже обрюзгшего хряка превращает в очаровательную вьетнамскую свиночку.

Или та же «Пчелка» (Happy Bee или «Джамп»). На сегодняшний день она считается одним из лучших стимулирующих препаратов. Ее даже в шутку называют «ноотропным эликсиром». Принимают ее все подряд — начиная со школьных учителей и заканчивая учеными. Такой спрос не удивителен — даже после бессонной ночи с этим составом можно крушить горы. А ситуации, когда энергии не хватает, встречаются очень часто.

Представьте себе старуху с палочкой, которая копит деньги на похороны. Не лучшее зрелище, правда? Дайте ей «Пчелку» — и она решит, что еще может вскопать грядки сама. Удивительно — но факт.

Но и Happy Bee помогает не всем. За исключением индивидуальной непереносимости (когда пользователи жалуются на нереальную тряску всего тела) некоторые недовольны тем, что «Пчелка» не настраивает их на продуктивную работу. Вот лежит женщина на диване и не хочет мыть пол. Казалось бы — одна таблетка — и швабра в руках. Но не факт, что прием средства положительно скажется на уборке. Если есть более приятные желания, скорее, почувствовав массу энергии, красотка побежит на встречу с подругами. А швабра — пусть как-нибудь сама…

То есть мотивацию добавка подарить не может. Мотивация должна быть изначально. А вот повысить — легко. Именно поэтому «Пчелу» так любят компьютерные гении, мечтательные писатели или те же судебные служащие — все они хотят доделать свою работу качественно и быстро. И данный стек им в этом помогает. Превратить же домохозяйку в Эйнштейна не сможет ни одна разработка для мозга — не ведитесь на такие обещания.

Каждый ли может «зажужжать» с именитой «Пчелкой»

Happy Bee — очень интересный препарат, поэтому хотелось бы остановится на нем более подробно. Кому-то хватает половины капсулы, чтобы энергично летать с цветка на цветок, кому-то нужно съесть сразу две. Здесь важно найти свою дозу методом проб и ошибок. Чтобы последних было меньше, рекомендуется начинать с половины порции и при необходимости ее постепенно повышать. Так без лишних потрясений удастся создать свою уникальную схему стимуляции мозга.

Важно учитывать, что некоторым «Пчелка» не подходит вообще. Из побочных эффектов могут проявиться:

  • тремор (дрожь);
  • бегающие по телу «мурашки»;
  • усиленное слюноотделение;
  • бессонница;
  • тошнота;
  • головные боли.
Happy Bee Revange Nutrition
Состав Happy Bee Revange Nutrition

Но и здесь все не так однозначно. Если после первой дозы вы превратились в бульдога с текущими из пасти слюнями, то это не значит, то нет смысла экспериментировать с препаратом дальше. Например, многие пользователи отмечают хорошую реакцию при одновременном приеме одной капсулы «Пчелки» и одной дозы жиросжигателя. Поэтому, если вы худеете, такой вариант может вам подойти.

Также помните, что почти все добавки работают сильнее, если пить их на голодный желудок. Хотите получить максимум стимулирующих и жиросжигающих эффектов — пейте препарат перед едой. Если же, наоборот, желаете ослабить бурный состав, предварительно покушайте. Все просто.

Psychodrine Revange Nutrition

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.