Когда надоело быть худой: фитнес-блогер поправилась вдвое и призналась, что счастлива быть пышкой

Многие люди мечтают избавиться от лишних килограммов. В голове сразу возникают образы подтянутых и стройных спортсменов. Ради вожделенных кубиков пресса люди часами истязают себя в зале и сидят на очень строгих диетах. Подобную моду во многом создали и средства массовой информации. Журналы, газеты и сайты буквально завалены фотографиями моделей с тонкой талией. Однако добиться таких результатов удается далеко не всегда. В некоторых же случаях люди вовсе отказываются от занятий фитнесом и борьбы с лишним весом.

Перемены

Понятие красоты не отличается универсальностью. Оно постепенно меняется. В Средние века мужчины ценили прежде всего пышных дам. Когда-то в Европе была мода на чахоточную красоту. Нездоровый румянец и блеск в глазах завораживали многих. Специально ради этого девушки даже заражались туберкулезом.

Тенденции моды меняются и сейчас. Все чаще на подиум попадают модели с более естественными формами тела. Худые девушки без лишней цензуры говорят о своей жизни. Они признают все сложности своих будней из-за необходимости постоянно соблюдать диету и часто заниматься в зале.

История Кейт

Кейт - популярный в Австралии блогер. Женщина стала известна благодаря своей невероятной трансформации. Она смогла похудеть со 120 кг до 65. Такая целеустремленность и самоотверженная работа покорили сердца миллионов. На страницу Кейт в Instagram подписалось около 145 тыс. человек со всего мира.

Другая жизнь

Постепенно Кейт отказалась от сформированного образа жизни. Девушка перестала столь рьяно следить за питанием и спортивными тренировками. Она отказалась и от постоянного контроля массы тела. Кейт утверждает, что сейчас ее вес колеблется в пределах от 65 до 120 кг.

Реакция

Подобные честные признания покорили сердца фанатов. Подписчиков у девушки стало еще больше. Кейт же рассказала о своем истинном счастье. Она перестала постоянно беспокоиться из-за проблемы лишнего веса. В итоге девушка обрела покой. Сейчас она живет полноценной жизнью и наслаждается каждым прожитым днем.

Стиль

Тренажерный зал Кейт посещает только тогда, когда искренне желает заниматься. Никакого жесткого графика тренировок и питания она уже не придерживается. Раньше девушка внимательно следила за собственными занятиями. Однако жизнь в постоянном стрессе с четким расписанием постепенно истощила психику. По мнению Кейт, продолжение подобных действий рано или поздно привело бы к нервному срыву и проблемам со здоровьем. Сейчас же девушка никакого дискомфорта не ощущает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, подобное решение пошло ей на пользу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.