67-летняя Дарья Донцова рассказала об упражнениях, которые помогают ей сохранить тело в тонусе

Дарья Донцова убеждена, что возраст – это всего лишь цифра в паспорте. По словам писательницы, после 60 лет человеку нужно уделять особое внимание физической активности. Знаменитость регулярно занимается в спортзале. Дарья является обладательницей потрясающей фигуры. Недавно она рассказала поклонникам об упражнениях, которые помогают держать мышцы в тонусе.

Тренировки звезды

В свои 67 Донцова невероятно стройна. Она утверждает, что даже в пожилом возрасте можно оставаться подтянутой и держать тело в тонусе. Дарья не стесняется носить майки без рукавов и короткие топы. Оставаться стройной ей помогают регулярные тренировки.

Донцова уделяет особое внимание упражнениям на пресс. На одном из снимков, сделанных во время занятия, писательница сидит на тренажере для мышц живота, расставив ноги в стороны.

Дарья говорит, что такое упражнение помогает держать в тонусе пресс, разминает суставы. Кроме того, Донцова ежедневно делает планку и другие упражнения, позволяющие подтянуть живот. Например, упражнение с гимнастическим роликом. Его используют многие звездные фитнес-инструкторы. Движение позволяет укрепить не только пресс, но и руки, плечевой пояс и мышцы спины.

Писательница советует уделять внимание растяжке.

После 60 лет растяжка необходима для сохранения здоровья суставов.

Поклонники знаменитости уверены, что это упражнение у Дарьи получается лучше, чем у Волочковой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об эффективности упражнений, которые рекомендует Донцова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.