Браслет-массажер WELLTISS: как работает, реальные отзывы об эффективности

В ходе тренировочного процесса необходимо сбалансированное питание и употребление необходимых полезных элементов (кальций, натрий, калий, магний). Регулярный прием пищевых добавок и поддержание водного баланса могут улучшить здоровье и ускорить восстановление после самых сложных тренировок. А еще точно не стоит тренироваться ежедневно - обязательно делайте перерывы между тренировками. Также стоит регулярно использовать массажер WELLTISS после спорта, чтобы мышцы меньше болели. Так можно самостоятельно ускорить процесс восстановления!

История создания умного браслета

WELLTISS — это умный браслет-массажер, который помогает облегчить боль, ускорить заживление мышц и суставов, восстановиться после спортивных нагрузок. WELLTISS использует технологию импульсного электромагнитного поля (PEMF). Это сокращенное название технологии импульсного электромагнитного поля. Ее успешно применяют уже несколько десятилетий, она признана Комиссией по контролю за лекарствами и питательными веществами (США). Также ей посвящены научные публикации. WELLTISS имеет европейское происхождение – прибор разработан в Словении. Благодаря разработчикам WELLTISS эта технология теперь доступна каждому — и может поместиться на ладони.

Как работает умный браслет WELLTISS?

Эффективность браслета-массажера WELLTISS

Сегодня WELLTISS является наиболее технологически продвинутым носимым устройством, которое использует технологию электромагнитного импульсного поля (PEMF). Массажер создан таким образом, что каждый может использовать PEMF-технологию в своих целях для тех частей тела, которые нуждаются в заживлении, в облегчении боли, а также в восстановлении после тренировок после полученных травм.

Доказанная эффективность браслета-массажера

Эффективен ли браслет WELLTISS? В процессе многочисленных независимых исследований на протяжении последних десятилетий было доказано, что технология PEMF восстанавливает связки, сухожилия, кожный покров и мышечные ткани. WELLTISS использует этот метод и действует на поведение клеток, запуская безопасные и эффективные электрические разряды внутри и вокруг них. Эффективность браслета-массажера была подтверждена в ходе серии испытаний.

Приобретение WELLTISS – это выгодная инвестиция в собственное здоровье, потому что цена прибора ниже одного курса массажа. Умный браслет перезаряжаемый, поэтому с ним можно сделать не один курс массажа, а сколько угодно.

Основные правила использования браслета WELLTISS

Как работает браслет-массажер WELLTISS

Браслет WELLTISS можно использовать практически на любой части тела, где вы ощущаете напряжение или дискомфорт — на руках, ногах, шее и спине. Можно использовать WELLTISS c браслетом (например, на запястье), с дополнительным браслетом (на плече) или вообще без браслета. Например, в некоторых случаях при восстановлении поврежденной лодыжки легче и эффективнее просто положить WELLTISS в носок. Основное правило работы с умным браслетом – регулярное использование сессиями не менее 1 часа.

Сферы применения браслета WELLTISS

Умный браслет WELLTISS помогает ослабить хронические и острые болевые ощущения. Он умеет стимулировать и улучшать кровообращение в тканях, избавлять мышцы от лишнего напряжения после физических нагрузок и способствует их восстановлению. Три программы WELLTISS направлены на заживление мышечных повреждений, облегчение боли и восстановление после тренировок.

  • Восстановление мышц после тренировки. При активации программы «Восстановление мышц после тренировки» WELLTISS ускоряет процесс восстановления мышц и соединительных тканей после тренировок. Это позволяет им выйти на более высокий уровень работоспособности. Благодаря этой программе вы можете почувствовать себя расслабленным, обновленным и заряженным новой энергией.
  • Профилактика растяжений и повреждений. Воздействие WELLTISS в режиме «Заживление» помогает восстановить силы быстрее и ускорить заживление поврежденных мышечных тканей. Благодаря смарт-браслету вы запустите естественный биологический процесс заживления и улучшите состояние тканей.
  • Помощь в лечении болей. При использовании программы «Облегчение боли» смарт-браслет помогает снять боль (в том числе и хроническую), улучшить общее самочувствие и повысить естественную иммунную защиту организма.

Как быстро можно почувствовать эффект от использования?

При использовании WELLTISS вы не почувствуете какого-либо острого физического воздействия. Результаты работы умного массажера различаются у разных людей. Это можно заметить, анализируя отзывы о браслете WELLTISS. Кто-то ощущает существенные улучшения после 1-3 сессий, а кто-то ощущает улучшения после большего количества времени.

Правила использования браслета WELLTISS

Отзывы покупателей о браслете WELLTISS

Большинство тех, кто пользуется смарт-браслетом WELLTISS регулярно, отмечают снижение частоты и интенсивности хронических болей, более оперативное заживление поврежденных мышечных тканей. Также потребители отмечают, что воздействие устройства положительно сказывается не только на напряженных мышцах, но и на общем состоянии. Массажер получил положительные отзывы от фитнес-блогеров и рядовых пользователей.

Массажер WELLTISS может ощутимо дополнить тренировочный процесс и помочь быстрее восстановиться после серьезных нагрузок. Он помогает избавиться от дискомфорта, который доставляет боль, и призван активно снимать симптомы. Насколько эффективен браслет WELLTISS? Ежедневное использование устройства может привести клетки, ткани и функции организма в состояние баланса до того, как возникнут какие-либо проблемы. WELLTISS не является медицинским устройством и не лечит от заболеваний, но способен заметно улучшить функционирование и общее состояние организма. Это незаменимая помощь для тех, кто усердно и много тренируется!

Отзывы о браслете-массажере WELLTISS

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.