Видео: инструктор по фитнесу забрался на крышу дома в Испании и провел тренировку для соседей, потому что карантин – не повод лежать на диване

По всему миру стремительно распространяется короновирус. Плачевная ситуация воцарилась в Испании, где объявили карантин. Жителям запрещено выходить из домов, если в этом нет острой необходимости. Также запрещены общественные мероприятия, праздники. Сходить в тренажерный зал на тренировку итальянцам теперь не под силу - подобные организации перестают работать, закрываясь на карантин. Остается только лежать целый день на диване. Но один фитнес-тренер решил исправить ситуацию. Он совершил довольно смелый и решительный поступок.

Чудо-тренер

Гонсало - обычный тренер по фитнесу. Он проживает в Испании, где сейчас воцарила полная изоляция в связи с пагубной ситуацией, связанной с распространением короновируса. Тренажерные залы закрыты, проводить свои занятия он не может. Во всяком случае, все так думали.

Мужчина проживает в Севилье, большую часть времени он проводит в помещении с большим количеством людей. Чтобы немного взбодрить своих соседей, мужчина решился на необычный поступок. В условиях карантина и всеобщей паники он вышел на крышу, чтобы провести тренировку. Карантин, как он сказал, не является поводом для разлеживания на диване.

Ложка меда в бочке дегтя

Соседи Гонсало из-за короновируса вынуждены постоянно сидеть дома. Некоторые грустят от этого, кто-то находится в панике. Но мужчина смог взбодрить всех. Он просто однажды забрался на крышу и провел групповое занятие по фитнесу для соседей. Весь дом, стоя на балконах, повторял движения за молодым человеком.

Такое решение позволило не только размяться, но и не сойти с ума в условиях почти полной социальной изоляции. Сообщение о предстоящем занятии изобретательный мужчина разослал через WhatsApp.

Фитнес на крыше стал ежедневным занятием. Теперь соседи с нетерпением ждут, когда Гонсало снова выйдет, чтобы провести очередную тренировку. Это простое действие помогает не отчаиваться в экстремальных условиях Испании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам поступок Гонсало?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.