Парень решил засесть дома на карантине, но от физкультуры отказываться не планировал. На помощь пришел его пес

Если бы вы сказали Сильвио Сиамо месяц назад, что его чрезвычайно ленивая собака Спарки скоро станет его компаньоном по фитнесу, он бы вам не поверил. Но когда жизнь Сиамо перевернулась с ног на голову из-за карантина в Италии, он не мог быть более благодарен за то, что рядом с ним был 5-летний мини-бультерьер. И то же самое касается Спарки.

Ленивый Спарки

По словам хозяина, Спарки - ленивый мальчик. Он любит целоваться и обниматься. Сиамо рассказывает, что Спарки не фанат кардио-тренировок и часто просто сдается в середине прогулки. Когда пес решает, что его прогулка окончена, он ложится и заставляет хозяина тянуть его домой. И есть много видео, чтобы доказать это.

Оставаться в форме

Хотя Спарки ненавидит работать сам, он придумал план, который поможет его хозяину оставаться в форме, в то же время получая много любви. Это беспроигрышный сценарий для ленивого щенка.

«Для Спарки совместная работа - это что-то веселое. Обычно он садится рядом, и ждет поцелуев во время нашей тренировки», - сказал Сиамо.

Совместные тренировки

Спарки знает, что, когда Сиамо начинает тренироваться, все, что ему нужно, это лечь перед хозяином. Когда Сиамо начинает отжиматься, он будет целовать питомца, а это как раз то, чего и пытается добиться щенок! И его план работает каждый раз. Все это помогает поднимать настроение Сиамо, когда он находится дома.

«В эти дни карантина мы вынуждены оставаться дома и проводить время вместе со Спарки. Он помогает нам спокойно провести дни и заставить нас почти забыть о чрезвычайной ситуации, в которой мы живем в Италии», - сказал мужчина.

Спарки жизнь во время карантина нравится, тем более что его хозяин теперь всегда рядом. Спарки счастлив, потому что его все время обнимают. «Мы играем вместе, делаем видеозвонки с друзьями, готовим печенье, которое ему очень нравится. Когда он устает, то выходит на балкон, чтобы лечь на солнце», - говорит Сиамо. Таким образом, хозяину и его псу не скучно находиться дома, когда в стране объявлен карантин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы проводите время со своим питомцем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.