Подготовка Дженнифер Гарнер к съемкам "Багровой мяты" наделала немало шуму в Интернете. Девушка решила повторить ее режим тренировок

Дженнифер Гарнер в фильме "Багровая мята" поразила зрителей накачанным, натренированным, спортивным телом. Блогер Лара Уолш изучила интервью и рекомендации фитнес-тренера актрисы Симоны де Ла Ру, чтобы на себе испытать эффективность данной методики.

Дженнифер рассказывала, что для того, чтобы сделать тело подтянутым и сильным, она занималась семь дней в неделю три месяца подряд. Лара решила ограничиться всего неделей тренировок и посмотреть на результаты.

День 1

В первый день начинается работа над верхней часть тела. Лара черпает вдохновение в интервью Симоны де Ла Ру, где она рассказывает, что новичкам необходимо размяться и начать с прыжков со скакалкой. Затем идут упражнения на проработку трицепса: жим из-за головы стоя, экстензия, тяга ленты, подъем гантелей.

Количество повторов должно составлять 10-20 раз, но Ларе едва удалось выполнить половину того, что рекомендовала тренер. Уолш призналась, что быстро устала. Боль в верхней части тела была невыносимой, однако все же блогер заставила себя сделать до конца все упражнения.

День 2

На второй день Лара отправилась на занятия по боксу с профессиональным тренером. Она очень переживала, поскольку посещала подобные мастер-классы всего два раза в жизни. Как ни странно, но тренировка пролетела незаметно. Уолш отметила, что ей очень понравилось, хотя видимых результатов в виде накачанных мускулов она не увидела.

День 3

Теперь пришло время для тренировки ног. Лара делала повороты с мячом, приседания, прыгала то на одной, то на другой ноге. Было достаточно изнурительно, но все же легче, чем в первый день. Правда, стал сильно болеть пресс. Полчаса после тренировки Лара просто лежала на полу, пытаясь отдышаться и восстановить силы и дыхание.

День 4

И вновь Лару ожидали занятия по боксу, но тут она столкнулась с неожиданным и не совсем приятным сюрпризом - новым тренером. Этот инструктор оказался более жестким, чем предыдущий: он не давал Уолш спуску и заставлял выполнять очень сложные упражнения.

Ситуация усугублялась крепатурой после вчерашних занятий. Пресс до сих пор болел, поэтому блогер по своему желанию прекратила тренировку раньше, чем это предполагалось изначально. Инструктор упрекнул ее в том, что она не выполнила и половины упражнений. Лара признается, что в тот момент чувствовала себя подавленной, разочарованной и корила себя за слабость. Это был не самый удачный день.

День 5

На пятый день продолжается проработка трицепсов, рук, в общем, верхней части тела. Лара усиленно поднимает гантели, становится в планку, делает жим, тягу ленты назад. Тем не менее каждое упражнение дается блогеру нелегко. Девушка чувствует, что старается себя поторапливать, а этого делать нельзя: необходимо заниматься в спокойном темпе.

Практически каждые пять минут приходится делать перерывы, поскольку Лара быстро устает. Уолш предположила, что это могло быть из-за обезвоживания. В итоге девушка выполняет все упражнения, но только в меньшем объеме. Там, где нужно было сделать 20 повторов, она делает десять. Однако Лара призналась, что иначе она поступить не могла: просто не было сил и тело болело так, что чувствовался каждый мускул.

День 6

Лара проснулась совсем разбитой. Пронеслась мысль вообще бросить эту затею с тренировкой, но все изменилось, когда девушка увидела в зеркале свой пресс: он был идеален. Вдохновленная видимыми результатами, блогер отправилась в тренажерный зал. Она отработала необходимые удары на занятиях по боксу, затем приступила к упражнениям для ног. Этот день был гораздо легче, чем предыдущие. Крепатура оставалась, но боль была уже не столь ощутимой.

День 7

В последний день Лара заставила себя выполнить все упражнения в полном объеме. Она чувствовала себя вымотанной и изможденной как морально, так и физически и в душе радовалась тому, что челлендж подошел к концу. Тренировка заняла больше времени, чем обычно, поскольку Лара не халтурила и честно отрабатывала каждое упражнение.

Выводы

Лара осталась довольна результатами: тело стало более подтянутым, ушел лишний жир, пресс вообще стал железным. Для себя блогер отметила, что заниматься в таком диком режиме, да еще и три месяца подряд ей просто не под силу. Здесь нужно иметь очень большую силу воли, выносливость. Ларе, увы, этого не хватило, но тем не менее она рада тому, что попробовала жить как Дженнифер Гарнер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история блогера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.